Юмор

Не бывает некрасивых женщин бывает мало водки! А как быть с мужчинами?

Петр Бурзак
Да чё, напоил и нах ф пастель! Патом разберёшьси!))))
Татьяна Собченко
Лучший ответ
А мужчин трогать не будем !
Фарида Закирова А давай потрогаем?
нас, женщин ничем не напугать!! !
Чем больше водки... тем меньше мужчин...
Мирлан Ураимов
Бывает мало денег...
Ирина Лютова
А с мужчинами надо почаще БЫТЬ)) ) для здоровья полезно))) хии
Толик Иванов
Так вместе ж пили!!!
Стас Лысов
нет не дающих мужчин - есть плохо просящие женщины
не бывет некрасивых мужщин-бывает мало денег!
Петр Бурзак Приветик! )))
Ах, оставте, сударыня, мужчин!!! !
Не мешайте пить!!!
Александр Татами молоко,что ли?
Александр Татами кстати кумыс имеет градус
Сейтумер Сейтумеров градус имеет всё, если пить в компании с мужчинами
Отмыть их и носки им поменять.
Михаил Цветков
Не бывает некрасивых мужчин, просто не всегда рядом есть обезьяна, с которой их можно сравнить.
действовать по той же схеме с воткой и еще добавить бумажный пакет на голову субъекту (если уж совсем караул) )))
Денис Темнюк
если водки не будет то никак
Валентина Резе
Бывают ничего...)) )
Но рваные носки!!!!))
Не бывает некрасивых мужчин, бывают трезвые женщины...
Бывает мало Шампанского и конфет с Цветами)))))) )
бывает что даже водка не спасает
Анна Лембас
Как быть? Очень просто-быть и всё))
Да тоже самое...
а, что мужчины не люди? к ним другие критерии? чем больше коньяка, тем мужик красивей
да женщины на них даавноо рукой махнули ведь выбирать неизчего
Кристи Крист
Бывает мало трезвый мужчин!
Дмитрий Ююю
не бывает мало бэлиса... бывает мало мужчин!
мужчина должен быть не красивей обезьяны
ЛАПУЛЯ - ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ :МУЖИКА НЕ МОРДА КРАСИТ.. А ТУГО НАБИТЫЕ КАРМАНЫ С ДЕНЮШКАМИ-ОНИ КАК СИСЯИ У БАБЪ, КОЛИ ПРИСУТСТВУЮТ ..ТО И ПРОБЛЕМЫ ОТСУТСТВУЮТ
Сейтумер Сейтумеров Фигня карманы - у нас свои карманы. Дальше. У нас сиси, а у вас? проблемы?
Мужчина, чуть симпотичней обзьяны, уже красавец!!