Юмор
Мужчины говорят что некрасивых женщин нет - бывает мало водки. А не проще ли просто выключить свет?)))
А без водки мы и не выключаем.
Без света страшно)))
ну прям по-еврейски.. вам чего вотки жалко? а?
Ведь как любил, а свет включил чуть не убил.)))
Про мужчин, увы. можно сказать то же самое))
Не получится, у них руки и без света видят
мало водки в темноте?! Кошмар!
Елена Литвинова
Да - да и пива тоже мало.
А, может, дело в мужчинах, которые в виртуале?
А водку чо в потёмках пить?
Жила-была девочка, у неё были редкие жирные волосы, большие на выкат глаза, большой нос, тонкие губы, широкие плечи, тонкие руки, маленькая грудь, большой живот и кривые, волосатые ноги.
Её можно было назвать некрасивой девочкой, если бы не её улыбка, улыбка её делала просто отвратительной.
Елена Литвинова
Известный закон. На детях природа отдыхает.
Всё зависит от желания. Водка его усиливает. Если сильно хочется мужчина и без женщины справится. И свет тут ни причем....
....да просил я вежливо ...почти, чтобы выключили ...а бармен, сцука, ментов вызвал ...
А не проще ли просто выключить свет?))). . и ещё один стопарик для надёжности:)))) )
Проще-но и страшн-Е-Е
Елена Литвинова
Согласен. Можно бутылкой водки по голове получить со словами " Ты кАзёл , я что тебя
пригласила водку пить?"
пробовал выключать, не помогает
Ну, не всех же зовут Светками ...))) всех не вырубишь ...)))
На святом экономить не надо !!!
Тагда и луну.
АГА! ) щас! А ПОБУХАТЬ?
Сергей Байбула
малаток!!
Выпить водки, выключить свет - да всё можно, А ПОГОВОРИТЬ!?
Ну Мужикам всегда мало ...И женщин и.... водки ...А, ЕЩЕ ПРОЩЕ, не включать ...Тада и выключать не придется ! )))