Юмор

Некрасивых женщин не бывает ,а некрасивых мужчин,то же поллитра украшает ИЛИ ЧТО ?

Фома Раздолбаев
Лучший ответ
Кошелек.... или кредитка....
Ленок Лазарева
Не бывает некрасивых мужчин - бывает мало цветов и шампанского!
Ой, девки, а я люблю красивых мужиков.
на них ведь так приятно смотреть.. .
_Bad Guy_
Жанна Куанышева Чё на нас смотреть, нас кормить надо! :)
Красота мужчины в В СТАБИЛЬНОСТИ!
на мужчин поллитра всегда положительно действует !
Украшает синяк под глазом, после выпитого, как тех, так и других.
Михаил Портной
А мужчину женщина украшает и мужские поступки.
Дашуляя )
В принципе да...
Красоту в мужчине вижу только если ему не больше 25-28 лет. А дальше живу по принципу- каждый мужчина достоин, чтобы с ним хоть один раз попробовать :)))
Денис Берест
Дмитрий Чеботарёв мне нравятся твои девизы )))
У человека должно быть все прекрасно и лицо, тело и душа., и мысли.
дык. . жа оне все себя красавцами и героями-любовниками мнят!:)))))))
Юрий Солонович
перед поллитрой все равны..., то есть все равно!!
Муп Сдрсу
Не, ну тут пол литрой не обойдёшься точно.... надоть ему иметь в пользу своей "красоты" весомый аргумент в виде финансов, дабы компенсировать шоковое состояние.
Эн
Для каждого товара свой покупатель .
Егор Слюсарь
А некрасивых мужчин - просто не существует... Бывают только уроды.
Ну иногда помогает
Без бутылки не разберёшься.
Костя Биякин
а на хрена нам красоваться
Gayrat Nazarov
наверное, уровень Абрамовича - и он красавчик!!
так чуть лучше обезьяны-уже красавец... а с бутылкой-олигарх...
Мужика украшает кошелек.
Артём Ильин
пол- литра могут конечно украсить мужчину, но прекрасным его делает только литробол !!!
Dina.... Rahmetova....
Не бывает некрасивых мужчин, бывает мало цветов и шампанского.
Юра Богуш
Некрасивых мужчин украшает хороший банковский счет....
Dima Suharev
Счастье не в красоте.... А в мужском количестве....
Васса Якушева
_Bad Guy_ в количестве красивых мужчин
да
некрасивого мужчину можно просто испугаться. . .на утро...
олег антонов
бородой и усами можно прикрыться)))
Ольга Попова
Бывает мужчина не красив внешне, но настолько притягателен и красив душой, что сердце выпрыгивает из груди от эмоций.. .
Красота не главный двигатель притягательности противоположного пола. Запах, обаяние, сексуальность -достойные соперники красоте. То же самое происходит и с женской половиной человечества. Мы говорим иногда, что он в ней нашел? Вот оно, то самое.. .
обаяние, сексуальность, притягательность. Против природы, не попрешь.))))
Мария Иванова
Наверное тоже, но уже не менее литра...
Все не так ;-)
_С некрасивым мужчиной - женщине Вообще пить не надо - он и так - чуть красивее обезьяны
_А Вот с красивым - Надо пить... /оказывается :-)) /- пока он не оскотинется до той же обезьяны
Итог - красавЕц без бутылки - теряет свою прелесть животного

Это или Шутка или извращенная Правда жизни ;-)

Некрасивых мужчин, как и женщин-нет. Есть глаза, аромат дыхания, дух первых слов общения, есть желание поиска и приятия, в любом случае, включая вышеназванные. Просто есть ТЯГА,... а там-хуч Бабка-Ёжка,... или змей Гаврилыч... Причём спиртное здесь чаще-исключено!... (у кого-то увы, до поры...)
Алена Ткачова
Мужчинка должен быть чуть красивее обезьянки...
Бокал шампанского и я вся ваша!! ! Так что женщине легче в этом плане!! ! :))
страшного мужчину украшает кошелек....
Не красивых парней тоже нужно любить.
Всё равно их на ком то придётся женить!
А вообще то желаю тебе, что бы настоящие мужчины встречались как можно чаще! !
...Х-хм, и дольше, и как можно твёрже и т. д.
Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны. Главное - ДОСТОИНСТВО!
Бывает мало цветов и шампанского!
..поллитра их "разукрасит"...но украшает их мужское достоинстВО!!!
хорошая доза озверина, и все красавцы! :)
некрасивого мужчину могут украсить только КРАСИВЫЕ дети с любимой женщиной
Асан Асланулы
_Bad Guy_ откуда у некрасивого мужчины появятся красивые дети?
от соседа что ли?
Наша красата в другом месте.
Поллитра иногда лучше!
Forest Bear
Давайте не будем забывать и того, что определенные дозы алкоголя и женщин делают не столь разборчивыми и более податливыми. А почему дело в литрах? Да потому что алкоголь отключает некоторые контрольные центры мозга и человек начинает мыслить менее стереотипно.... остаются только чувства, формы и цвета начинают терять свое значение :)
Алексей *********
Нет, просто бабы-они тоже люди... =)
зачем мужчине красота? с литром или без, главное, чтобы умный и интересный был и оставался МУЖЧИНОЙ
Кр
Кристина
Украшает их душа, если конечно она у них есть..
Тамара Шипа
Какая разница? ! Женщины, вроде, все равно любят ушами!)))))) )
Вывод: украшать "некрасивого мужчину" должен МОЗГ!
Kristina Avagimyan
Любовь-по определению"СТРАШНАЯ СИЛА"!
он не обязательно должен быть красивым, должен обаятельным.
Олег Гусак
А в 13 номер - шаааампанского, лучше 2 бутылки...)))
Люба ****