Я доверчивый глупый котёнок
Я люблю шоколад и цветы.
По утрам улыбаюсь спросонок,
Провожая ночные мечты.
Верю каждому доброму взгляду
И готова навстречу бежать.
Не суди меня, милый, не надо,
Мне иначе не жить, не дышать.
Да, я знаю - наивна не в меру,
Да, я знаю - на ком-то споткнусь.
Но оставь мне, господь, эту веру -
Только с ней я по-детски смеюсь.
Причем тут какая то ваша дверь???!))))))
Юмор
Жалей, не жалей....
Доверчивый мужчина откроет дверь незнакомой тёте. И конечно не пожалеет. А доверчивая женщина...?
не женщина на ночь . Я ночь. Навсегда.
Я не праздник – я жизнь, и я сложная штука.
Да, мне больно и грустно . Но лишь иногда.
А вообще я умею отлично быть сукой.
Я сокровище. Только сумей разглядеть.
Не сумел – не судьба. Не судьба – не разлука.
Я вселенная . Я рождена умереть -
Как и каждый из нас. Круговая порука.
Моя слабость давно растворилась в вине ,
Моя ночь – ураган. Мое утро цинично.
Я уже победила в холодной войне.
Ну а кто проиграл – мне уже безразлично .
А вообще я умею отлично быть сукой.
Я сокровище. Только сумей разглядеть.
Я вселенная . Я рождена умереть -
Как и каждый из нас. Круговая порука.
Моя ночь – ураган. Мое утро цинично.
Я уже победила в холодной войне.
Не будь доверчив через край, \ Не верь любому фанфарону, \ А сразу бей челом миньону: \ Они здесь как ворота в рай. Дю Белле. Перевод С. Бронина Из сборника "ЖАЛОБЫ"
Это зависит от того, что за миньон...
...вот и накормит)))
Естественно... .
Только Потом Проверит)))
может и пожалеть...
Тоже не пожалеет...
..спросит: А что такое Двери?))))))))))

Жалей, не жалей....
Не открою я дверь никакой такой тете! Стопудово какая-нибудь яговистка!:)))
Тоже не пожалеет, она сегодня специально такая доверчивая, муж в командировку уехал....
а доверчивая женщина пожалеет незнакомую тётю
Сколько раз откроет, столько раз и не пожалеет.
Доверчивая женщина сперва спросит удостоверение личности,
потом посчитает количество печатей в удостоверении.
Потом сличит фото на документе с оригиналом.
Попросит справку из психдиспансера.
А уж потом подумает: "А стоит ли доверять тёте за дверью!? "
Попросит справку из психдиспансера.
... и незнакомой тёте тоже...)))
пожалеет незнакомую тетю
Женщина как Чебурашка - добрая, доверчивая, нежная, любит ушами и всю жизнь живет с каким-то крокодилом.
А доверчивая женщина доверит ей все свои тайны ...ДОВЕРИТЕЛЬНО !
Доверчивая женщина откроет дверь незнакомому дяде. И конечно пожалеет о том, где он раньше был, целовался с кем...
А доверчивая женщина впустит электрика, сантехника, почтальона.. . ну и на фиг ей твоя тетя.
Может о доверчивости и пожалеть.
А доверчивая закроет дверь на замок, когда он войдет!
тоже не пожалеет, если пожелает...
доверяй - но проверяй. (хотя бы в дверной глазок) Вот девиз доверчивой женщины
Я посмотрела. Нет там никакой незнакомой тети за дверью.
Может и пожалеть, потом, сдав анализы.
Их вообще не закрывает!
тоже не пожалеет, сантехник, слесарь и электрик всегда нужен
Ну если она лесби, то и закрыть не забудет, чтобы мужики не мешали.
это с виду она доверчивая...
А доверчивая женщина вообще доверит ключи от своей квартиры, а сама останется без нее)))))
Что это было за кольцо, и чё за порошок.... Вот я не понял...
а доверчивая женщина починит кран незнакомой тёте
А почему это доверчивый мужчина тётю незнакомую КОНЕЧНО не пожалеет? Он чё, злой совсем, мужчина ваш? Вот доверчивая женщина всех и пожалеет, и накормит, и напоит, и спать уложит.... потом подумает "злые вы какие-то... " и уйдет в монастырь на фиг от всех этих незнакомых дядей и тётей!
Тётенка дверь перепутала, а он обрадовался-))) А дяденька ...скорее всего в нетрезвом виде был, чего ж жалеть?
Доверчивая женщина-то конечно дверь откроет. Но в квартире у нее находится тот, кому она доверилась раньше, и от него зависит дальнейший ход событий.
Доверит незнакомки все слабости своего мужчины, расскажит все.... и не пожалеет.
Если она не "лиза", то естественно пожалеет, что ее делать с незнакомой тетей....
Конечно, ведь доверчивая...
смортя что у нее в руках
Если она доверчивая то и дверь незачем закрывать
доверчивые женщины все уже замужем за арабскими дворниками)))))
Ничто не красит мир так, как "доверчивые "женщины... Так выпьем же"За доверивых женщин"!!!
Ну если она её откроет.... А возможно и не пожалеет. Такое тоже случается.
У неё табличка на дверях: "Доверчивая, но привередливая. . Рискни здоровьем, если Аргумент достаточно внушительный"
открытая душа у доверчивых
кочно пожалеет. Незнаю почему=)
у доверчивой женщины двери не закрываются,