Юмор

Если муж не может открыть дверь,на какой скорости он пришел?

Levon Manukyan
возвращаюсь это я домой на первой скорости, т. е на карачках. \ м. шолохов Судьба человека\
Miras Asaubai
Лучший ответ
На автопилоте, скорость - посадочная, шасси выпущено, закрылки - тоже..
Навеял вопрос:
Муж приползает домой, вставляет в замочную скважину ключ и благополучно засыпает на коврике у порога. Утром жена встаёт. собирается на работу. тык-пык, а с обратной стороны - ключ - не выйти! Она начинает стучать, мужик просыпается, "Хто"? Она: "Вася, открой! " -"Откудова пришла - туда и иди!!! "
Попов Михаил
На самой, самой)))))
Катя Сергеева
На ползучей!
На черепашъечей скорости)))
Когда шарики зальет, замочную скважину не наблюдает, и тогда уж от скорости это не зависит!!!
радуйся, что пришел....
Рустам Тляшок
Levon Manukyan Сапоги дорогу знают!:))))
Да его к дверям принесли, к стенке прислонили и чухнули побыстрее, от греха подальше, пока Вы двери не открыли.
Почему пришел! Его на эвакуаторе привезли! :)
Alina Bekbolatova
он на тормозе
на круиз контроле
А ты видела как он шёл? Может ему просто до замка не дотянуться
Shirin Matchanova
он сегодня не тормаз.. он медленный газ:))))))))
на нейтральной!!! катится по тихоньку в сторору кровати....
Ну если пришел, да еще и дверь открыть не может, то точно на повышенной.
S!
Super* !bad Girl
На задней
Wladimir Wilhelm
На всех парусах летел, устал, вот и не может
A*
Alyaska *****
Главное, что на такой же скорости вы ему можете открывать!
На ручном тормозе))))
На буксире, Коробка сломалась
на эвакуаторе его транспортировали
на самой медленной...