Юмор

Если я дома голый и в дверь позвонила леди,я по этикету должен одеться или быстрей открыть дверь и потом одеться?

а что нет никакого лопушка возле двери чтоб прикрыться?
Александра Шик
Лучший ответ
для начала фиговым листочком бы прикрыться,,, чтоб не испугать )))))
Поинтересоваться у леди как ей удобнее
Вiра Висоцька
на всякий случай спроси КтО? А вдруг не леди)
скверно заставлять женщину ждать, тем более под дверью
Shohrat Veliyev
А если просто зонтиком прикрыться: быстро и романтично...
Madinka Erlanovna
Ага! Леди дворничиха под 60!:)))
Спроси хоть :"Кто тама! ":))))
Воспитанная леди не станет обращать внимание на отсутствие одежды. Откройте, проведите в комнату, завяжите светскую беседу...
\\naz_Erke\\ Тlegenova
Зачем одеваться, если скоро снова раздеваться!
пока буиш думать развернусь и уйду))
Не хорошо заставлять женщину ждать.
сижу пью чяй, звонят в дрерь:
- открываю, заходят 2-е, снимают станы, бьют палькой, уходят.
сижу пью чяй, звонят в дрерь:
- снимаю сшаны, открываю, - ТЁССЯ....
Ксюша Ксюша
так я тож голая стою.. открывай быстрее пока соседи не увидели.. таку красоту))))))))))))))))))))))))
Шарик из коробочки не забудь надеть, уже в форме будешь!
Сергей Бобылев
ну это того ...я самцов не боюсь:) . можна и неглиже :)
Яна Костякова
Открыть и сказать: "Извините, я без галстука" .)))
Шляной прикройся. Если не упадет то все впорядке, в противном случае дверь и захлопнуть можно!
Ольга Лукина
Выход есть...
Достаточно трусов.
Nataly S.
одень батинок - уже не голый
Farabi Absamatov
Если уверен, что звонит леди - открывай, но не жалуйся если звонил джентльмен!
Anastasiya Nusser
А по пути к двери одеться не получиться? Ладно уж открывай в чем есть...
Осш№2 Осш№2
подходите вы значит к двери в голом виде, а она из-за двери вам и кричит, посматривая в замочную скважину: чего, курносый, нос повесил? А ну-ка зови папу!!!
По этикету галстук обязателен:)))
Суворов .
вот! вот еще однa нелогичная вещь русского этикета)
Ну конечно открыть! А потом, пока дама будет удивлённо хлопать глазами, быстренько одеться, чтобы она подумала что у неё обман зрения.
если ты джентэльмэн. то не заставляй леди ждать
главное галстук
Подойти к двери, сказать минуточку, и вперед одеваться, а уж потом если дама захочет, то она сама разденет вас.
смотря у кого ты дома
смотря какая леди!)))
Медленно одеваться - быстро открывая дверь,
то есть. быстро одеваться - медленно открывая дверь?!
если леди нормальная и не против того что ты раздетый открыл ей дверь)) ) то можешь не одеватся)) ) но перед этим посмотри в глазок)) ) а то малоли трансвестит окажется)))) Ыыы