Юмор
Ко мне в дверь позвонил сосед. Я посмотрел в глазок и увидел в его руке бейсбольную биту. Как Вы думаете, открыть?
Или сделать ещё громче мою любимую песню - "Грохот паровоза"? Всё равно в бейсбол играть не хочется, тем более в четыре утра.
открывай.. и.... "Ппполучай по полной, сосед! "
Дверь ему открыть, в дом его пустить и на стол скорей накрыть, за бутылочкой об бейсболе поговорить!!!!
Лучше выключи свой паровоз и дай людям поспать ...довёл соседей до игры в бейсбол в 4 утра а сам "не хочется"...
Открывай - и сразу рюмку подноси, и за стол зови, якобы день рождения, а выпить не с кем. Он тогда тебе и биту в подарок преподнесет, и грибочки с огурчиками притащит на закуску :)
Это ловушка - возьми топор
Открывай!... Заодно и узнаем, кто такой Александр Дёмин....
Не опускай планку! Помнишь, у Коклюшкина - "И тут я засомневался! "? Ищи новое, дерзай!
Так он пельмени накатать пришёл!
Не стоит. Хотя уже ушел
Сначало, выпроводи на балкон соседку..
смеётся тот, кто стреляет первым! открой несчастному!
Демин, вы в 4 утра слушаете любимые песни? ?
"Грохот паровоза"?...
вызывай милицию, они не спят, а игра эта сам знаешь, командная....
Нет, Шурик, не открывай! Ты нам еще здесь нужен !
Если совесть чиста, то открыть)))
сижу слушаю музон
звук идет со всех сторон
да такой что стены стонут
и сквозь грохот слышу звон
это кто то там приперся
и звоночек мой завелся
выхожу гляжу сосед
под рукою торчит бита
ничем даже не прикрыта
ну чудила ну дурак
слушать он музон не рад
с битой дурень притащился
в гольф играть прибарахлился
я к двери бегом бегу
мысль шевелится в мозгу
вдруг играть он этой битой
захотит в моя башку
ну зачем же сразу так
не совсем же он дурак
вдруг продать решил
он биту или дать ее за так
и пока я так мудрил
машинально дверь открыл
прилетела эта бита
и ударила в копыта
а потом по морде били
слушать музыку учили))))) )
звук идет со всех сторон
да такой что стены стонут
и сквозь грохот слышу звон
это кто то там приперся
и звоночек мой завелся
выхожу гляжу сосед
под рукою торчит бита
ничем даже не прикрыта
ну чудила ну дурак
слушать он музон не рад
с битой дурень притащился
в гольф играть прибарахлился
я к двери бегом бегу
мысль шевелится в мозгу
вдруг играть он этой битой
захотит в моя башку
ну зачем же сразу так
не совсем же он дурак
вдруг продать решил
он биту или дать ее за так
и пока я так мудрил
машинально дверь открыл
прилетела эта бита
и ударила в копыта
а потом по морде били
слушать музыку учили))))) )
а че эт ты должен открывать? больно надо чужим прихотям потакать!
глупый у тебя сосед! был бы Вумный- пришел бы с пузырем!!!! а биту б за спиной держал!!!! у меня сосед суперВумный! все время в отъезде! поЕтому свою любимую "Как провожают пароходы"...совсем редко слушаю!!!! вот вернется сосед.... послухаю!!!!
если скажет волшебное слово Откройте пожалуйста )))))))))))))))))))
четыре утра? ну, сосед и затейник.. . нет, чтоб просто милицию вызвать.. . или не дозвонился? сам пришел, все самому делать приходится - зачем он налоги платит?
Да открой.. может он к тёще!
лучше музыку погромче сделай..))))
Если ты сейчас не откроешь, то больше никогда сможешь увидеть Африку со своего балкона, не упусти такой шанс.
вызови ОМОН и поставь похоронный марш. и погромче....
Зачем тебе это надо!! ! Будет время-узнаешь засчем приходил-на ражен лезть не стоит.
не конечно. делайте вид что вы не слышите.
не открывай от греха подальше!!!!
юморист, открывай
Бутылку водки?? ? Да!!!!)))))
Не думаю что это хорошая идея)))
не бзди, открывай!
Будет большая игра. Но ты за мячик)))
открывай, но скажи что играть будете в гольф.
Открывай! Вдруг подарит, в хозяйстве тебе пригодится
я бы открыл - просто из за любопытсва
С начала пусть его жена перелезет на свой балкон, а потом открывай. На всякий случай, предварительно, одень на голову мотоциклетный шлем.
открывай, только каску одень и вооружись сковородкой чугунной))) ) кто его знает зачем он пришел))))
Играть пришёл =)))))))))
Странно, что под "грохот паровоза", пришел только один сосед, да еще в четыре утра...
лучше погромче включи и что-нить повеселее!
Мы бейсболисты народ дружелюбный, но дверь лучше не открывать! Даже если он улыбается:)
Звони Петровне - она быстрее разберется, что к чему... .
Пока ты тут на ответах вопросы задаёшь сосед уже дверь доламывает!...
не открывай и включаите музыку по громче и отрывайтесь дома а так для прикола бери доробаш если есть и открывай
а может сосед зашел спросить, КАК ЖЕ СДЕЛАТЬ БУРАТИНКУ из деревяшечки? ;)
открывай, он наверное в бейсбол хочет поиграть
думаю открыть
Открывай...
эммм, он до сих пор стоит за дверью? ээ вызовим малициию и скажи маняк!
не открывай