Юмор
Ко мне в дверь позвонили рано утром. Можно ли рассматривать этот звонок, как звонок будильника? Если ошиблись дверью.
И, как поступить с тем, кто нажал на этот "будильник".?
Александр! Нужно внимательно осмотреться вокруг.
Может быть, не он ошибся дверью, а Вы ошиблись постелью !
Конечно, совершенно случайно.. . :) :) :)
С вещами на выход.
Тут два варианта- либо это судьба, либо злой рок! Решать- только Вам!
Сидит Винни-Пух дома. С похмелья болеет.
Вдруг звонок в дверь. Он
открыл и оболдел - там стоит
Пятачок с коровой, дудочкой и с тремя
воздушними шариками.
Вини: "Ты чо. Пятак обaлдел? "
Пятачок: "Винни, Винни. Ну ты же сам сказал:
бери три пузыря, тёлку и всю ночь
дудеть будем"-----------Это анекдот...
Вдруг звонок в дверь. Он
открыл и оболдел - там стоит
Пятачок с коровой, дудочкой и с тремя
воздушними шариками.
Вини: "Ты чо. Пятак обaлдел? "
бери три пузыря, тёлку и всю ночь
дудеть будем"-----------Это анекдот...
спросить во сколько им перезвонить....
Это за тобой, не забудь сухари взять .
Не судите его строго. Это был "Плейшнер".
а я не рассматриваю. если еще плохо проснулась - сразу в морду бью
А это смотря с чем пришли! Ну, ты понял, Саша....
Открыть дверь и впустить.
Раз уже разбудили-пусть и кофе в постель тащат)
Улыбнуться и сказать Спасибо!!! Кто рано встаёт, тому всегда Хорошо!!! А человечек энтот невольно стал для Вас будильником...
Придется посмотреть! Не обязательно этот человек хуже татарина! А вдруг что приятное?!
Спокойно открыть дверь и спросить, чего милейший хотел бы узнать от вас в столь ранний час!)))
Можно, если вас, открывающего свою дверь, расценивать как кукушку. А тем, кто вас разбудил, вы должны были сообщить точное время!
Так у него погоняло такое - "Будильник". Его как с психушки выпустят, он ходит по городу и будит всех подряд, кого успеет. Потом это всем надоедает, его ловят и обратно - в психушку. Так что можете считать, что вас разбудил будильник.
Увы, да!
Всякий, кто рано утром (до 12.00 часов) звонит в дверь, либо по телефону, на мой взгляд, совершает подлость!
не открывай! спи дальше! пусть идут домой!
случайности не случайны!
по сопатке !
спроси адрес -завтра перезвонишь.
Попросить его снять наконец-то палец с кнопки... будить больше не кого...
Неизвестно Неизвестно
Снять его палец с кнопки и заставить выдержать мой "вежливый" взгляд?
Скорее всего это знак судьбы.
Начни платить, что бы он приходил каждый день. Ни когда не сломается.
Если позвонил вовремя, сказать спасибо, а вот если нет, то дать в глаз, ему фонарь нужен, чтоб часы в темноте видел))
Это сигнал свыше !
что то у вас такие вопросы странноватые вы видать от праздников не отошли ещё
Пришел за подаянием, ведь КТО рано встает, тому БОГ подает! Удачных утренников!
А у них не было топора с носилками, если нет то вам повезло спите дальше.
казнить в темном переулке
Я тоже хочу такой будильник!
пусть тот, кто звонил, расценивает как "звоночек " по свою душу.
Это была дверь!!!