Юмор
Если в жару вы ходите дома голышом а в дверь позвонили, есть ли смысл одеваться?
Я проще сделал. Глазок на двери наоборот вставил. Пусть сначало смотрят одет хозяин или нет, а уж потом думают звонить или нет.
Да в жизь не одевалси!!!
есть... обычно звонят если кто из местных что мы идем... а если просто так значит не свои нифига пришли...
Если не стоит, то и одевацца не надо))))))))))
Конечно, и есть ли смысл на улицу одетой выходить?
есть, вдруг повезёт....
А, вдруг это приставы? Есть смысл и документики прихватить, когда пойдешь дверь открывать!:)))
Хоть Замочную скважину ПРИКРОЙТЕ !!
муж в жару даже кольцо обручальное снимает,
и на улицу без него идет!
спрашиваю пачиму?
патаму что жарко!
и на улицу без него идет!
спрашиваю пачиму?
патаму что жарко!
мой дом - хожу как хочу, кому не нравится-не приходи
Счастье вдруг в тишине
Позвонило в двери.
Hеужель ты ко мне?
Верю и не верю!. .
Позвонило в двери.
Hеужель ты ко мне?
Верю и не верю!. .
А есть ли смысл открывать?;))))
имеет смысл ходить голой в жару.... все остальное фигня
Ну че ж сразу все-то показывать? Так ведь никакого интереса... Раздеваться надо постепенно, что б не шокировать...
Что нибудь накинуть надо, а то вдруг не тот, кого ты ждешь.
если есть чем гордиться, то можно и так.... а если нечем... уж лучше прикройся..))) ) привет
Нет, а вдруг повезет))))
Я кричю "подождите минутку" , потом делаю причёску, рисую лицо, одеваюсь и всё успеваю за 1 минуту
я думаю не стоит...