Юмор
Как поступит джентльмен, если к нему в дверь позвонит голая женщина?
Голая женщина не оставляет вам выбоpа...
анекдот:
Чем отличается джентльмен по воспитанию от джентльмена по рождению?
Если джентльмен по воспитанию вваливается случайно в ванную, где моется леди, его реакция: "Извините, леди, я случайно... я не знал... и так далее"
Если джентльмен по рождению вваливается случайно в ванную, где моется леди, его реакция: "Извините, сэр, я где-то здесь забыл свои очки"
Мечты у тебя, однако...
Тут же вывалит перед ней гору стрингов....
предложит одеться..
Позовет кого-нибудь из соседей, чтобы они представили его этой женщине...:)
Как настоящий дженьльмен.... оденет ей свои трусы и даст денег на автобус....)))
не откроет, чтобы не заморать свою репутацию!
Как джентльмен он ее пустит, а дальше все, как всегда: чай, кофе, потанцуем....
пойдёт открывать шампанское...
Трусы ей подарит... и майку...
Рот раскроет от удивления... вместо двери..
Приютит, чаем напоит. Приоденет
Скажет " Ничего. что я одетый? "
Откроет дверь, внимательно посмотрит на нее, вынет трубку из рта и ...проснется!
Дверь закроет, у неё перед носом. Ну в смысле, когда она к нему зайдёт, он её повернёт к себе спиной, нагнёт, и дверь-то перед носом и закроет
немедленно бросится ее одевать и звонить ее мужу
Пригласит чай пить.
он тоже разденится а потом откроет дверь
отджентельменит ее
Пропустит и разденется сам для равноправия
Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. Ищите сами правильный выход из создавшегося положения.
Комплимент: За десять лет вы совсем не изменились - такая же старая!
откроет дверь и одолжит свой джентльменский цилиндр (согреться)
оденет солнцезащитные очк и скажет дрожащим голосом, открыв двери: "Извините, я слеп.. . (надеюсь временно) , чем могу быть полезен? :)