Юмор
Как должен поступить джентльмен, если, ложась спать, обнаружит под одеялом голую леди в бигудях?
пересчитай бигуди - если чётное количество - явка провалена
Сделать все, что она попросит...
Пусть сделает ей причёску
Не обращать внимания.... на бигуди! (ИСТОЧНИК--они её красоту... не портят...)
Надо осторожно - при помощи ножниц - срезать с нее всю эту гадость, которая мешает леди наслаждаться прелестями ночи и спокойно спать после этого
Да помоги ты ей снять бигуди)))))) ) Тебе же мешать будут))))))))))))))))))))
Сильно не пугаться и помнить, что, если голая и в бигудях---это не леди... Ни одна, уважающая себя леди, не ляжет с мужчиной в постель в бигудях... А посему, можно, особо не церемонясь, делать все, что и раньше.... но... осторожнее...
Хорошему джентельмену, как хорошему танцору, бигуди не мешают!
...и себе накрутить!
Влупить ей так, что бы шиньон в форточку вылетел !
должен действовать осторожно, что бы ни один бигуди не выпал из головы...
Если голая и в бигудях, это уже не леди.
сказать -Добрый вечер мэм
Тут всё зависит от возраста джентельмена. Много вариантов.
раскрутить
Полное отвращение к женщинам встречающих своих мужчин в бигудях и в домашних холатах и ярко красная помада, можно подумать она нахорашивается и у ней небыло времени....
а бигуди в каком месте? не помешают?
сказать" дорогая, теа, ваша комната напротив")))
Для начала определиться: джентельмен он или не джентельмен?
С бигудями, или с леди ?
Он должен извиниться и лечь вальтом, дабы не испортить даме будущую прическу
извинится и уйти!
отвернуться к стеночке, если он джентльмен