Юмор

Если в вагон метро войдет голая женщина, как поступят сидящие мужики?

Прикольно было бы посмотреть!
Только её за (е) банят сердобольные мудераторы в серых мундирах еще на входе в метро!
Ирина Святогор
Лучший ответ
Никак, а то в метро голых баб не видали...
Иван Терещенко
У них встанет!!!
попадают
Ан
Андрей
Фсе фстанут!
Встанут, но не полностью)))
Александр С
Посмотрят на часы :))
------------------------------
"Несколько секунд пассажиры едут голыми"
"Говорят, что между станциями "Щукинская" и "Октябрьское поле" люди в метро едут голыми. Но не во всех вагонах, а только в последних двух. И не в любое время, а только за пять минут до полуночи. Об этом я узнал, случайно подслушав разговор двух школьников. Оказывается, они специально дожидаются нужного времени, садятся в последний или предпоследний вагон на станции "Щукинская" и ждут. Где-то в середине перегона поезд уменьшает скорость. Если смотреть очень внимательно, можно увидеть, как внезапно свет заметно слабеет и приобретает зеленоватый оттенок. В эти мгновения все пассажиры на несколько секунд лишаются своей одежды. Большинство не замечает этих перемен, потому что всё очень быстро кончается. Но те школьники заранее знали, когда и как нужно смотреть. Они даже приглашали своих подружек прокатиться в метро, не раскрывая им всей тайны, чтобы увидеть, что у них там под одеждой. Со временем, конечно, девушки обо всём догадывались. И некоторые из них отправлялись в такие поездки уже по собственной инициативе, приглашая своих кавалеров. Они тоже хотели посмотреть, что у них там такое под одеждой. Объяснить этот феномен я попросил одного преподавателя физики. Тот только пожал плечами и, торопясь на лекцию, сказал только, что в рентгеновском аппарате тоже много чего видно. Мне это показалось подозрительным, а особенно то, где расположен Курчатовский институт - как раз где-то посередине между станциями "Щукинская" и "Октябрьское поле". Поэтому сам я не стал экспериментировать, и другим не советую. "
Настоящая клаустрофобия это, когда заходишь в туалет, и от страха получается все
I'm Cheerful Boy Tima
я бы на колени посадил
Андрей Рулёв
Вызовут психушку.
неужели отвернутся?
Постараются прикрыть портфелями, журналами, кепками... и т. д. ))))
Лена *****
Если она красивя, встанут.. . местами.
Встану в очередь.
Павел Симонов
Ну я если честно не хотела бы оказаться на месте той женщины! )