Юмор
Начал орать в вагоне метро-«Ахтунг! Минен!»… Теперя я адин тут… Ловко я?
Вылезай скорей, пока партизаны не подошли))
Похоже встреча неожиданной на станции будет.
повезло что обученага в Щабаке рядам ниаказалося он бы те горло то бы пиригрыз
Наталья Сумцова
Мне-то??? Какой ты наивный…..)
боюсь, не долго КОРОЛЕМ в персональном вагоне кататься будешь ) Хорошего дня!
Минен и Пожарский?
Так и за решётку попасть можно.
Наталья Сумцова
За что?
А хрен ли толку? Поезда прекратили движение из-за угрозы. Теперь кукуй в ожидании ФСБ.
Опять международный скандал затеял!!! Сейчас ведь нашинские трубить начнут, что была попытка России захватить Эстонию.
У вам уже выехали ФСБ и Психушка)
А чиво ты не стал орать "Алла, я в бар!"? ))))
Наталья Сумцова
Опасно так-то…)
Неужто никто не гаркнул: "Дуй сюда, тут мин нет!" в ответ...?))
Значит пустили все-таки в метро?:)))
Наталья Сумцова
Логично. Вам не откажешь в наблюдательности.)))
Наталья Сумцова
Буим! Хе-хе-хе….
А какой интерес быть одному? Даже голову на плечо никому не положить и слюнку не пустить)))))

Дарья Боровенская
привет, Тошечка. ты, как всегда, зришь в корень)
Вагон метро.
- Юноша, вы толкнули даму. Я попросил бы
вас извиниться! - сказал интеллигент
молодому верзиле.
- Если бы ты попросил, я бы тебя послал! -
ответил верзила. - -Хорошо, что не попросил, - подумал
интеллигент.
- Хорошо, что не послал, - подумал верзила.
- - Жаль, что не подрались… - подумала дама
и, отхлебнув из банки пива, вздохнула: - Нет теперь, настоящих рыцарей!
joyreactor.cc
вас извиниться! - сказал интеллигент
молодому верзиле.
интеллигент.
joyreactor.cc
такой смелый мин не боишься уважуха, надо бы посмертно тебя грамотой абделить...)))
Чему я удивляюсь, как тя не приберут в какую нить палатку..!!)) Миша! Будь!))
Наталья Сумцова
Доброго!)