Ехать может быть и недолго, но для сюрпризов времени хватит, как поступите?
- Попробуете отойти в самый дальний угол вагона метро и затихоритесь, прекрасно зная, что даже старушка за 10 секунд вас там найдет на ощупь)) )
- Доставая бейсбольную биту, разбиваете 3 лампы в вагоне, показывая, что час ночи это время спокойного сна и вас лучше не будить
- Вы улыбаетесь в ответ своей лучшей улыбкой вурдалака, обводя каждого безумным взглядом и хватая обеими руками ближайшего за горло, спрашивая что-нибудь безобидное про библиотеку или какую книгу он читает на ночь
Какие ещё у вас будут варианты действий?
Юмор
Час ночи, за вами закрываются двери вагона метро, а перед вами улыбаются 5 бритоголовых ребят, саблезубыми улыбками
А чего их боятся то? Я русский. Если возникнут ко мне вопросы, я смогу увлекательно им рассказать куда и как должна быть направлена их агрессия.
Сообщу об этом машинисту.
Дам всем!..:))
с рёвом неспарившегося динозавра; "Наши в городе!!!" кинусь обниматься. За своего может и не примут, но пока будут соображать и приходить в себя, подойдёт моя остановка:-))а если серьёзно, естественное поведение самый наилучший вариант!
сяду как ни в чем не бывало на то место, куда хочу и буду ненавязчиво наблюдать на развитием событий
вряд ли что-то вообще буду делать. в крайнем случае - максимально приближусь к кнопке связи с машинистом)))
Если ответить на этот юморной вопрос серьезно, то увидев, что эти ребята проявляют к вам нездоровый интерес нужно серьезно попросит у них предъявить документы. Так и сказать: предъявите ваши документы.Такой вопрос отрезвляет. Испытано лично
я же блондинка сделаю тупенькие глазки,похлопаю ресничками,улыбнусь,сяду рядышком и заговорю с ними о том как же нам вытеснить хачиков из страны :)
Не бери в голову.Расслабься, если баба, открой передок, если пацан, то - задок, раздвинь ножки и постарайся получить удовольствие.
Ух ты! Еда силит и улыбается мне!!! Конечно, 5 бритоголовых гопников - это не диликатес, скажу я вам... но... голодному вампиру всё сойдёт! А ежели будут сопротивляться, призову свой дух, возьму в руки гуандао и эхмм... (в который раз!) буду их кромсать... Не будь я Ricke из рода Tao!
Блин,ну даже не знаю честноговоря,что я сделаю и как,но думаю для начала поищу в моей сумочке мой газовый/перцовый балончик(ну это так,для подстраховки),еще я бегаю не плохо :-))))) -ну и сотик всегда с собой-поэтому,чтобы со страха не умереть буду названивать кому-либо(наглым образом будить) и демонстративно болтать типа "непринужденно" по сотику!А так,если заговорят-то всегда можно вежливо ответить и если ребята нормальные,а не накуреные,пьяные или обколотые-то не думаю,что их потянет на "подвиги" - можно вообще предложить для разряда обстановки Анекдотик предложить рассказать,а там потом они друг за дружкои посыпятся и не думаю,что смех не разряжает и разрушает даже страх или агрессию!
Лучшая защита, как известно-нападение, можно попробовать подскочить на вскидку к самому страшному и задыхаясь (думаю это получится), сверкая глазами, завопить любимую песню всех народов, "Мужики, где же, Вы были, там НАШИХ бьют!!! "(главное в общей суматохе успеть выбежать на своей остановке, а не стать "Иваном Сусаниным"во главе неприятеля.
Ответ прост: "Ребята! Чего Вы ждёте - этот поезд был последний! " Раньше в Питере поезда ходили до полвторого. Теперь на конечную приходит без двадцати час.
А отмороженные бакланы - это даже не масть, так шваль мелкая. А у меня зубов нет, но засосу досмерти.. . 8-)
Ничего не скажу - пусть первые начнут (если начнут!), а там посмотрим.
А почему все предпологают, что бритоголовые должны быть обязательно агрессивны? Стереотип или направление подразумевающее агрессию?
Ха....моя сестра морду идиота скорчила....Даже не посмотрели....А предложили домой проводить....))) Рассочувствовались мальчики!
ну и пусть себе сидят... я тож сяду....)) мож и к ним позже присоединюсь... они жеж на самом деле не такие уж и плохие... или я ошибаюсь??
а зачем их трогать то вообще?
вести себя адекватно
и не прикидываться фантиком
вести себя адекватно
и не прикидываться фантиком
в таких ситуациях не была, но наверное я просто не вошла в вагон, стекла то не затонированные!
в нестандартной ситуевине надо постараться сохранять спокойствие и действовать не стандартно, чтобы сбить их исходную программу. Я женщина - мне проще - скажу, что я сифилитичка и хочу, чтобы они все сейчас расстегнули ширинки, а я выберу в порядке убывания. А на месте мужика быстро бы выбрала самого отвратительного и стала бы делать вид, что я голубой и домогаюсь его)))
:)))))) только естественный игнор. Когда строю мордочку "а-ля я дурочка", пристают не по-детски, так что этот вариант не катит явно:)))))
Скажу: "Эй, быдло, че третесь здесь. Мляяя.., быстро по нарам, пахан пришел!" Да, Чертоффка интересно ответила. Только ошибочка. Они к ней не присоединятся, они с ней в 1 ночи в вагоне очень по-быстрому воссоединятся!
Подойду и скажу,а приветик давно не виделись,как у вас ребятки дела...начну им зубки заговаривать...ну а уж потом выйду сразу же...если конечно не подружусь с ним....я просто оч обоятельная))))
если сами начнут завязывать контакт - сойду за "своих". улыбаетесь в ответ своей лучшей улыбкой вурдалака, обводя каждого безумным взглядом спрашивая что-нибудь безобидное про книгу он читает на ночь
ну лучше, как уже тут говорилось до такого не дотягивать.
но ведь всегда можно изобразить " побег из дурки". ;)
сползти на краешек сидения, методично покачиваясь говорить с собой,
время от времени скидывая несуществующих наскомых, можно ещё слюну пустить,
для пущего эффекта подъезжая к остановке вцепится в грудки главного и проорать: "
Он придут за тобой! Они уже здесь! Им нужен твой мозг", выпругнуть в последную минуту.
ya prosto yljbnys' im,normal'noj chelovecheskoj yljbko,projdy i syady.
не кому такого не пожелаешь...Новый вариант-проснусь!
Улыбнусь попрошу закурить и попрошу денег до завтра....следующая станция метро.. улыбаются уже шеть бритоголовых ребят один с сигаретой и деньгами
вообщем..нужно быть храбрым и драться до последнего если нападут
Буду просто ехать домой... Почему?Во-первых. Никто не захочет рыпаться. Во мне роста 190 см и весу килограмм 120...Во-вторых. Даже если и рыпнутся. Зря... Не впервый раз уже головы отбивать...В-третьих. Если до них еще не дойдет, что наврядли, вернемся к пункту №2...
Зайду с невозмутимым видом и направлюсь строго по центру этой компании ( причём глядя в глаза и молча) и где то через минуту этой немой сценки счастливо улыбнусь, как младенец, и спрошу -" Ну что , девчонки, куда мы такие красивые да нарядные едем? Гей парад уже закончился! Вас что в армию не взяли? а то я смотрю стрижки у всех одинаковые и да бахилы маднявые))))) " И пока на их лицах, находящимся в состоянии катонического ступора, будет мучительно проявляться работа мысли- подскакиваю к самому здоровому и провожу серию пенальти промеж ног и при этом ору- А ну руки на стену ! !Ноги в ширь! РУОП!!!!Рогами с стену я сказал!!!!И заезжаю соседу с права ребром ладони в гортань! ( для сообразительности) Ну а потом обычная милицейская рутина ( личный досмотр без понятых, избиение задержанных, обобраниие задержанных, составление протокола с ошибками, запугивание и т.д.) НО это уже без меня)))
просто посмотрю необязывающим взглядом хотя сердце начнет ускоренно биться,и буду ехать до своей остановки.Потом еще долго буду вспоминать и раказывать друзьям
Если сами не полезут - навязываться не стану, а вот если... Есть у меня такой талант - пугать людей, ничего особенного при этом не делая. Очень удобный талант, скажу я вам. Причем, совершенно не важно, сколько людей, какие они и в каком состоянии. А росту во мне, при этом, метр с кепкой и мускулатура самая обычная. Так что эффект чисто психологический - но какой!.. Жаль, но научить этому не могу - сам не знаю, как это получается.
да им на меня наплевать
a ja kogda sazhys' kuda-nibud'- to predvaritel'no rassmotrev na skol'ko jeto vozmozhno... no uzh esli by popala v takuju situacyju, to sela by kak-nibud' po blizhe k vyxodu i tak chto b bylo IX vidno....a tam kak Bog dast....
скинхеды так не делают.
буду пытаться дружелюбно улыбаться, а тем временем набирать в кармане чей нибудь номер!
теоретически! а практически скорчу рожу больного косого человека, обиженного природой))) думаю не подойдут...)))
"Менты-козлы!!! Спартак - чемпион!!!"))))))))))
в вагон надо смотреть перед тем как заходить!!! %)
Не буду обращать на них внимание, но если их поведение станет черезчур навязчивым, я перейду в другой вагон...
чудно время проведем :)))
Никак. А если сами начнут завязывать контакт - сойду за "своих".
Ну если ты намекаешь, что парни бритые - то бишь скины, то тут мне нечего бояться, т. к мое мнение, что если парни действительно скинхеды, а не просто там какие -нить отморозки выдающие себя за них, т. к мое мнение, таково - со скинами разрулить проще всего, ну а если это просто какая нить гапота, то просто тупо пройти в вагон, и действовать по обстоятельствам, на крайняк в каждом вагоне есть связь с машинистом или кем то там еще.... но я сомневаюсь, что она вам поможет _)
Просто пройди мимо сделай вид какбуто их не заметил...