Юмор
Стоя у двери, я услышал снаружи тревожную возню! Посмотрел в глазок и увидел, как Петровна ставит под мою дверь капкан!
И всё это, в канун Нового Года! Скажите, мстительность, это главное оружие женщин?
Петровну надо ОТШЕРСТИТЬ,
И безо всякого прощенья.
Ишь, не сумела ОБОЛЬСТИТЬ,
Так в ход пустить решила МЩЕНЬЕ!..
И безо всякого прощенья.
Ишь, не сумела ОБОЛЬСТИТЬ,
Так в ход пустить решила МЩЕНЬЕ!..
Слышь Сашка! Да не вопрос, могу тебе для благородной цели ружжо одолжить!
Повезло Вам с ней! Вот, узнала, что домушники активизировались - и усилила охрану своей непутёвой и легкомысленной собственности
Интересно, а какую наживку она в капкане поставила - может это что то твое любимое.
Зря ты в глазок посмотрел!! Такой СЮРПРИЗ испортил!!!
Изобретательность ЖЕНЩИНЫ не ведает границ-! Сурпрайз предновогодний удивителен своей оригинальностью-! Коль подсмотрел , -теперь подыграй ей-! Напряги мускулатуру мозга наполную, может что и получится праздничное-!
Умничка какая))).. респект Петровне!)))))
Татьяна Старченкова
А я думаю, что "респект" достался мне!
Ведь заметил же! )))
Татьяна Старченкова
Вынужден с Вами согласиться!
У неё действительно богатая фантазия.
Особенно, если учесть, что я сам Петровну выдумал. )))
У неё действительно богатая фантазия.
Крикни - Петровна, заходи !
А капкан-то на тебя, али на Зинку настроен? ? Ты провеерь, Саша..: -))
До Нового года еще 10 дней, 100 раз помиритесь
Нет, мстительность -- это главное оружие вопроса-лидера.
Главное оружие женщин- коварство. Оно проявляется в разных качествах: в основном- в расстановке капканов.
Александр! Мы в "Джентльмен-Клаб" обсуждали этот поступок
и пришли к выводу, что леди Петровна, что-то от Вас желает заполучить.
Сэр, уместно пригласить леди на раут и испросить у неё мотивацию акции.
В любом случае, вещдоки, от дверей, не убирайте!
Сотворивший пакость другому - должен сам её испытать!
Помните, рождественские вечера в клубе, никто, не отменял!
Татьяна Старченкова
Может быть, не побояться и, на какое-то время, укрыться от неё в "Джентельмен - Клабе"?
Диво, диво что Пятровна после вашего просмотра в глазок просто капкан ставит:) Чудом женщина не ослепши, дай бог и вам повезёт остаться с ногами)))
ну, хоть не навалила
Татьяна Старченкова
Нет, Петровна культурная.
Желательное оружие, но не все применяют!!
Нет, это значит что кризис встране еще не прошел, сам говоришь, Новый год скоро, стало быть стол накрывать, вот она и пошла на охоту. В лес - лень, значит будем охотится поблизости.
НЕчего малолетних дочек соседей совращать!)))
Это я ее надоумила
а как иначе такого шустрого словить, а хотца очень
У каждой женщины своё оружие и не всегда это месть)) Кроме того, встречается гораздо больше мстительных мужчин, чем женщин!))
Стало любопытно и я продолжал свое наблюдение, когда капкан был установлен, она накрыла его газетой и подожгла ее, а потом позвонила мне в дверь и убежала :)
Когда отойдет переставить к ней этого она не ожидает
это она так заигрывает!!!!
Дык это она тебя спасает, от всяких незванных. Спасибо ей сказать надыть, можно этим же капканом)))))
Я постоянно радуюсь за Вас!... В этом случае, что капкан на Вас ставил не Петрович!
а что она уже выбралась из канализационного люка, который ты предусмотрительно открыл когда она в магазин ходила????
Не имею привычки мстить кому либо ))))))))))
Видать ты ей ну ОЧЕНЬ насолил )))))))
Женщине нужен муж. Она его ЛОВИТ любыми методами
Саня предупреждён значит вооружён .ход за тобой
это вырожение признательности и внимания к вашей персоне
Чем же вы ей так насолили?! Петровна вышла на тропу войны, поберегись!)))
а ты её же капкан ей поставь!!!!
Значит она имеет на вас виды.... обдумайте.... выходить вам или нет... Женские силки крепки..))))))
Это она на чужих баб... Ревнует, значит любит *-))))))))
Ну не получилось в сети, может хоть в капкан угодишь, а то и Новый год встретить не с кем!
Женщины и не то могут!! !
Только хорошо-раздразни.
Пригласи на чашку чая, и выяснишьдля какой цели ставит, может одиноко женщине ...
Ну до чего сообразительна!!!!))) ) Я бы только вначале глазок залепила!)))))))))
Выход один-жениться на Петровне. А то, я смотрю, фантазия в коварствах у неё не знает границ? А если она завтра пушку притащит или ещё хуже паспорт у тебя украдёт....
Sereg@
Скажете тоже... )))
Дима ...))))
А что плохого? Эта Петровна замучила Александра подобными знаками внимания,а так....
надо было поймать ее с поличным
Нет страшнее ничего на свете, чем разгневанная и обиженная женщина. Подумайте, где насолили, где переборщили с шутками и неадекватно выбрали оружие воспитание Петровны. Досчитайте до 10, вспомните, что "чего хочет женщина, того хочет Бог", и идите.... сначала за подарком, а затем мириться. И, пока будете готовиться, повторяйте как мантру: "Я не прав, да не прав я! Во всем! "
Надо срочно звонить в милицию и составлять протокол! Таких надо лечить от тупости!
А если бы ты вышел и попал в капкан и получил рану или заражение крови от этого! !
Только тупой человек накое может сделать!!!
да она вам не мстила! она на вас охотилась! вы наверное ей не безразличны, а на нее внимания не обращаете!
в сапоги клея ей налей
Главное оружие женщин - это их обаятельность. )))) И если бы твоя соседка использовала именно это оружие, ты без посторонней помощи сам в капкан попросился бы. ))))
Наконец-то на все праздники будет с антиресным Дедом Младом...
Саша, уморил!
Подарите ей букет Цветов!
Она тебя словить решила, пошла на крайние меры. Молодец, Петровна.