Юмор
Услышал звонок. Выхожу, открываю дверь, на пороге стоит моя первая любовь, а за ней вторая и собралась целая очередь!
Первую любовь я впустил, а остальных попросил подождать за дверью. Интересно, дождутся или на штурм пойдут?
Звонили в дверь. Я был в кругу семьи.
Пошёл открыть. Застыл, как лужа крови.
За дверью той стояли все мои
3014 любовей!
И как теперь мне убедить жену,
что у меня она всего вторая?
Пожалуй я сейчас впущу одну.
А остальные - пусть все удирают!
Пошёл открыть. Застыл, как лужа крови.
За дверью той стояли все мои
3014 любовей!
И как теперь мне убедить жену,
что у меня она всего вторая?
Пожалуй я сейчас впущу одну.
А остальные - пусть все удирают!
покажите им фигуру из трех пальцев и устройте кастинг!
Ну блин и начинается суббота!
надеюсь дверь хоть железная....
Стояли все, потупив взор, стесняясь каждая друг перед дружкой.. . Что делать нам? Закрыли нагло дверь-- такую не пробьешь и пушкой! Уж час прошел, пошел второй, а там, за дверью, тихо, как в музее.. . Так.. . Сколько нас всего? Нас двадцать семь и плюс одна?. . Скажите, что мы ждем под дверью? Такую рать не только накормить и приласкать.. . ну хоть чуть- чуть, ну, так.. . слегка-- не каждый сможет, точно. Так, кто куда-- я в интернет, объяву дать: "ИЩУ прошедшую любовь! " с пометкой "СРОЧНО!! ! СРОЧНО!! ! СРОЧНО!!! "
Пусть очередность соблюдают.. что такое.. в конце концов..))
Не льсти себе..
ПРидёт Любка!!!. вот жи воЮ будет!... хаа)) )
Привеет)
Пипец тебе Дёмин!! довыпендривался в Лидерах, на ЮМОРЕ!!! Готовь денюшку, они тебя узнали. Замучаешься алименты платить. юмарист! 1ыыы!!
составьте расписание приема однако
да переругаются между собой, кто их них первее. .
А Вы - через окно и огородами...
Повесь на дверь часы приёма --может кто и дождётся и без штурма обойдётся.
Но, незваный гость - хуже татарина!
однако)))) ) большой багаж))))
Беги за фотиком... ГРУППОВУШНЫЙ СНИМОК !!!
Создавай гарем, не переживай..., а кто из них не согласен за дверь отправляй.. .
Ну ты это... не долго...
Вообще то, мертвые не встают.. . Но по такому поводу сам бы поднялся! Привет, ответ на твой вопрос даст мне 100000 балл и новый ранг ИИ. Так что ты - крестный!
Вероятно плотно поужинали, что такие кошмары приснились?
А ты по-быстрому)) ) И в окно каждую выпроваживай потом)
Интересная фантазия.
И что интересно, у меня тоже возникала такая.
Только я хотел бы не беседовать с ними по отдельности.
Моя фантазия представляла нечто вроде общей застольной пирушки со всеми женщинами, которые в разное время, с детства, были мною любимы и любили меня. До драки и скандала дело бы не дошло. Во первых я бы предстал перед ними в своём теперешнем виде, который не может быть поводом для конкурентного боевого столкновения, уж слишком мною утрачена былая привлекательность. А вот мне было бы интересно увидеть их всех сразу! Все они женщины весьма приятные, у меня ни к одной нет никаких претензий. расставались мы без скандалов, по взаимному соглашению и мирно.
Считаю их всех весьма привлекательными и желанными.
Им же, надеюсь, было бы интересно посмотреть на друг дружку, поговорить
(все они были умными и интересными собеседницами) .
После такой встречи можно и спокойно умереть.
Не сомневаюсь, оплакивали бы ВСЕ! без всякой фальши.
Айбек Джайлокеев
ай да маладца!!!красаффчег мужчинка!!!обнимяяяу брат!!!
Я б из классики что-нибудь исполнила.. . чароДейством,... чтоб в очереди не томиться.... и такое оскорбление обыграть достойно.. .
И начну я свой рассказ.. со
Всем известных в Мире фраз:
...К магу я — а он уж там
Ждет-пождет .. в нирване сам.. .
Взвыла я: "Душа-де просит,
Всю мну к Демину уносит... "
И без всяческим проблем
ОбрызгАл фиг знает чем.. .
В муху вмиг оборотилась,
Полетела. . опустилась. .
И на чашечку эспресса
Села. . не без антереса. .
Вижу: весь сияя в злате,
Демин, с вилкою в салате ..
Губки обмочил в винце.. .
С хитрой думой на лице.
Ну а ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ
Косит глазом на морковь.. .
Около него сидит,
Злою жабою глядят.
Саша есть да молча пьет
На контакту не идет.. .
Ну, а эта в перьях птица,
И кобенится и злится.. .
Надоел мне сей показ
Села блудне в левый глаз,
Тетя враз вся побледнела:
"Мать твою...! " и окривела;
"Вот ужо...! "махать ладошкой
"Я тебя!... " А я в окошко,
Да веселу песню пела
Смазав Саше грешно дело... .
И начну я свой рассказ.. со
Всем известных в Мире фраз:
...К магу я — а он уж там
Ждет-пождет .. в нирване сам.. .
Взвыла я: "Душа-де просит,
Всю мну к Демину уносит... "
И без всяческим проблем
ОбрызгАл фиг знает чем.. .
В муху вмиг оборотилась,
Полетела. . опустилась. .
И на чашечку эспресса
Села. . не без антереса. .
Вижу: весь сияя в злате,
Демин, с вилкою в салате ..
Губки обмочил в винце.. .
С хитрой думой на лице.
Ну а ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ
Косит глазом на морковь.. .
Около него сидит,
Злою жабою глядят.
Саша есть да молча пьет
На контакту не идет.. .
Ну, а эта в перьях птица,
И кобенится и злится.. .
Надоел мне сей показ
Села блудне в левый глаз,
Тетя враз вся побледнела:
"Мать твою...! " и окривела;
"Вот ужо...! "махать ладошкой
"Я тебя!... " А я в окошко,
Да веселу песню пела
Смазав Саше грешно дело... .
Спасай завещание, а то порвут.
Порвут они тебя, как Тузик грелку...
неужто с днём рождения пришли поздравить? !
ну... всё!теперь подарками завалят.. .
а может быть и погребут.
ну... всё!теперь подарками завалят.. .
а может быть и погребут.
Удачи!!!
У каждой номер на ладони,
Понурив головы, как кони, с надеждой что придет черед
когда её коснешься... Вот!
Любвеобильность до добра не доводит)))
Кто-то (не вы???? ) пустил слух о вашем выигрыше
в миллион рублей....
Силен мужик! Не мудренно, что постарел так рано !!
Зови нотариуса)
...братух!!! да ты не читай больше на ночь эту научную фантастику!!! эти жии баба роботы настроились на твою частоту...
Ну ты бубень. Надо было отправить несколько последних за ВИАГРОЙ, а первых поставить раком и начинать работать.
Счастлиивый!
Здоровья вам!)))
Женщины народ предприимчивый и терпеливый, они скромно встали в очередь!
Хорошо вам не постоянным и любвиобильным... Небось и демографию поправляете? Или только КВД поддерживаете?
Они за алиментами...
Спасайся пока не поздно, от желающих дать те звездюлей )))
Да Вы батенька фантаст....
Алексей Михайлович
Фантазировать не вредно. Вредно вовремя руку не менять.
)))фантазии дряхлого старикашки..
Ты с мамой что ли живёшь, Казанова? А если она интереса твоего не разделяет? Очередь смоется ...А если без мамы живёшь - им нафиг очередь нужна...
Штурмом разойдутся
Пи.. дец тебе значит!!!! Но ты не теряйся.. главное постарайся бросить им “яблоко раздора“...кто выживет ту себе и оставь
dumaiu dojdutsia.
А ты первую спрячь, пусти вторую, тоже спрячь, и так далее, пока у тебя полная коллекция не соберется)))
Александра Денисова
"Ночь перед Рождеством" - восстановленная в Свете... последних событий
Ruslan Panasyuk
Это ж сколько скелетов в шкафу соберётся? :)))
График перепутали?
А говорят шо любовь не возвращается.. . хммм...
Ну ты и ГИГАНТ!!!