Юмор

Представьте.У вас стук в дверь,открываете,а на поpоге стоят жиpаф, попугай и хомячок. Что подумаете ???

Сергей Зовва
Ко Мне Гости С Юмора Должны Приехать) )
Подумаю Они В Новогодних Костюмах)))
Сергей Тур
Сергей Зовва када приедут ?
Я и думать не буду, жена психушку вызовет.
я подумала уже.... что стока пить нельзя... хорошо что они еще не все пришли... их могло бы быть гораздо больше по моим подсчетам...)))
Я подумаю, что белка где-то задерживается.
Лапуля_Йа класс!!)))))))))))
....мама в щелку посмотрела, посмотрела, посмотрела... и решила.. не пускать!!!))))))))))))))
Галина Иванова
Они :

- К нам поступила инфоpмация, что здесь злоупотpебляют галлюценогенами?
Евгений Ivanov
Попытаюсь угадать кто из вас ко мне заявился, незванные, но всегда желанные!
Ирина Климова
хныыыы.. . А где моя Собака?
*** Парень ***
О всякой ерунде задумываться еще не хватало, кис-кис и.. . кот обойдется без вечерней рыбки.
Viktor Bozhko
Что в лесу - пожар.
И дома достают!! ! Все, пора увольняться из зоопарка
Жомарт Тлеукул
что где-то за ними белочка прячется!
это попугай из мультика привет принёс от слоника, мартышки и удава!!!
Алина Фролова
больше пить не буду
Лена Соловьева
Мульфильма пришла.
Nikita Belikov
Чегой то я обкурилась!
К!
Ксения !!!
не ошиблись ли они дверью?
Xayrullox Xudayberdiev
Ура!!!! Тетя Ася приехала!
Опять муж на дом работу притащил. Он с зоомагазине работает.
Маша Маша
А я сошла с ума!... Какая досада....
Ну нифига себе обкурился )))
опять блин сосед тараканов морит))
Айболит в соседнем подъезде...
Ура, пришли наконец-то!
-Вас за смертью посылать! Давай тару!
Ирина Селяева
Ничего думать не буду.. жирафу виднее.. вот пусть и думает!!!
Оп-а я в цирк попал
Вчера мало выпил, если бы выпил много пришел бы только жираф, остальные не смогли бы.)))
глюки!
из какой палаты друзья?
Снова соседи спать не дадут.
так мужик держи себя в руках это просто жираф попугай и хомяк. Вот я осел это же просто травка так втавила
Чем угощать гостей - холодильник пустой?
Xoliq Dehqonov