Юмор
Представьте... Вам стук в дверь... Вы спрашиваете: " кто там?" а Вам отвечают: " Сова, открывай, медведь
пришёл")))) Кто это к Вам так может придти?)))
А не открою,,, вот такая я непредсказуемая и негостеприимная ,,,беьеьебеееееееее
Может, кто из прошлой жизни пожаловал?
Михалыч с пивом с утра)))
a я такая а меня дома нет бебебе
друзья и знакомые
Ну так пусть идёт развлекает болельщиков туристов )
Многие не видели медведя )
Да, у нас было точь в точь! Ночью, часа в два, ломился к нам мужик в квартиру! Орал что-то про впустите меня! Дверь была старая, деревянная, с одним замком. Папа держал дверь, материл мужика, мы с сестрой маленькие были, я нож с кухни притащила, а сестра водный пистолетик)) Мама звонила в полицию много раз, мужик ломился часа два, ну а ей там сказали : “Вот как убьет вас, тогда и приедем“!
ахахахах)) это я с товарисчами пришла, и молочка тебе принесла))))
Манас Баймолда
В смысле шкриданс?
Ольга Тимошенко
Винни-Пух с Пятачком!
Работнички ножа и топора.. Романтики с большой дороги.)
Премьер, про пенсионный возраст лапшу вешать
пенсия.. дети...
ужасти какие... видимо от недопития..
открою мне не жалко)
Молча развернусь и вернусь в квартиру. Дураков сейчас по подъездам шастает море.
Это Вини Пух в гости к вам пожаловал.
это плюшевый.... который за путина щеки надувает ?..боится он приколов.... не позвонит.... приколю болезного.... вилами к навозу....
муж может))) больше никто)
зоопарк сбежал
Премьер Медведев.
я в глазок погляжу... если с балалайкой и в ушанке ...значит свой... открою
Сосед молоток одолжить хочет))
Так медведь и пришёл! Только я не Сава..
Мы не так прикалываемся))
Только МЕДВЕДЬ!!!!
пароль соседа алкоголика к мужу .выпить принёс
давно хочу с топором в руке выйти к предлагающим мед, что бы посмотреть на их белое лицо
Михаил Лукашонок
!!)))
А я ему-пароль не верный. Пароль редиска-ответ. брюква.
Кузнецова Валентина
Пердиска)))
Из дурки заблудились
А я им в ответ "Уходите. Я вас не звал."
Так прикалываться может только Дёня )))))
А-пчхи на вас!
ЗНАЧИТ ШУТНИК КАКОЙ-ТО ПРИШЁЛ=)
Посмотрю в глазок, чтобы узнать, кто там на самом деле.
Да ну, я не буду наркоманам всяким открывать.
у меня такой ринг тон на сотовом был
Никто.. а при таком раскладе, вызвала бы скорую оппоненту)))
У нас такого не продают...
Вежливые люди арестовывать пришли
вообще-то я жаворонок, исключен такой звонок. лучше без шутовства, натура у меня пугливая, тонкая, чувствительная, я и в обморок могу упасть от клоунства
Отличная дружба получится!
представил и што?
Черт на кулички))))
Ко мне никто не может прийти.
галюны у вас
Медведь не приходит к медведю.
Тот кому я давно денег должен.
А ничего, что я не сова и не кролик?
Покажи, что принес.
как подруга
Дома никого нет, сова пошла в гости к дятлу
Просунуть половой орган в дверную скважину
Светлана Пусикова
...а у стоящего за дверью в руках мясницкий тесак...