Юмор
Раздался стук в дверь - по привычке соседа в окно вытолкала.. .Как он там теперь.. .с четвертого этажа.. .без одёжи?
Таки готовишь зондеркоманду для спецгруппы "Эдельвейс"?
Азгар Хабиров
...на выжимаемость))))
Ему не привыкать... .
С голой жопой по дороге скакать....
Вот, так - они и появилсь -
В древности, когда-то -
Прекрасные кариатиды
И могучие атланты!!!.
В древности, когда-то -
Прекрасные кариатиды
И могучие атланты!!!.
Азгар Хабиров
Суперррр!!!!)))))))))))) "Всё это так, архитектура...." как замечательный соотечественник пел в фильме "Собака на сене")))))))
Не убьётся этот лоб,
так как там, внизу- сугроб!
Крикни ему вдогонку: А теперь - отползай, отползай!! :-)))
Азгар Хабиров
Саша, привет)))))) Так я теперь - в свободном полёте... а привычки честной замужней дамы остались)))))
не переживай-хороший мужик как планер...аккуратно пролетит и сядет))
Азгар Хабиров
А Серёжа, и с наступающим! Цалую тебе)))))))
Я его сфоткал на втором этаже, кто то в гости приглашает ! !

Азгар Хабиров
Оййййй! Там же мамо их живеть!!!!))))))) теперь и она знаеть((((((((
Раз привычка выработалась, то,значит, не впервой такое случается.что ж переживаешь?
Азгар Хабиров
раньше не жалко было... потому что стук в дверь означал приезд мужа... А теперь - жаааалко! Приезжать уже муж не будет))))))))
Пока летит согреется))))
дак у него ж привычка. опыт значит
А я думал, что это парад нудистов..., все мужики с этого дома внизу валяются....
Не боись он зря время не теряет)))

Азгар Хабиров
...там у меня внизу... бабуля... с больными коленками... от иё мазью из квартры всегда пахнет и валерьянкой... Добьём видь старушку!!!)))))))
Азгар Хабиров
Привет-привет))))))
Он прицепленный за него висит, такого контакта с пернатыми он никогда не ощущал!!))
ЧУДОМ зацепится за балкон... Потом лечить ЧУДО будешь...
Азгар Хабиров
Это - выыылечим! Зашепчем....кхм....)))))))
Ну наверно не в первый раз! У него поди уже дорожка-тропинка притоптана, а может даже и склад где устроил ?!?
опасно к тебе в гости заходить, вдруг кто постучит
Азгар Хабиров
Кисс мой, я уже скоро привыкну... пока вот... видишь - сохраняется рефлекс, недавно развелась))))
Да пока он летит, скажи мужу, что мусор схожу вынесу, так и успеешь его поймать! не переживай пожалуйста.
Азгар Хабиров
Так я... недавно развелась... а рефлекс выкидывать всё лишнее в окно пока сохраняется))))))
Ну, коль не Зигфрид - то не жалко!
Пускай летит себе в сугроб!
Надеюсь, не сломает палку,
А шишаков набьет на лоб ! )))
Пускай летит себе в сугроб!
Надеюсь, не сломает палку,
А шишаков набьет на лоб ! )))
Азгар Хабиров
Не Зигфрид, нет! Того - ждала бы
Всю жисть! Но... моль его ети!
Одолевают вечно бабы -
Опять застрял на полпути!!!.
А я - пока с соседом, ему на злищу))))))))))))))))))
Всю жисть! Но... моль его ети!
Одолевают вечно бабы -
Опять застрял на полпути!!!.
ничего страшного, главное чтоб плавки схватить успел и с ними как с парашютом спуститься