Юмор

У меня сосед под окном кричит : ХОЧУ!!! О чём это он ?

Унан Аракелян
Пописать пытается - хочет, но не может !!!Может простатит разыгрался ?!!
Анна Карауш
Лучший ответ
Пива он хочет! И пожрать, вот ты поверь мне!
Юрий Евсюков
Снег просит.
А ты крикни; НЕМОГУ!! ! И посмотри на его реакцию-если заткнется, значит ни к тебе
Жить наверное ...
Лена Метёлкина
Был такой анекдот.
Чел, проходя мимо открытого окна, услышал детский крик:
- Хочу!... Хочу!!.. Хочу!!!. ХОЧУ-У-У-У-У!! !
Заглянув в окно, чел увидел маленького плачущего мальчика.
А перед ним - патефон, на котором заевшая пластинка повторяла:
"Хочешь, дружок, я расскажу тебе сказку.... Хочешь, дружок, я расскажу тебе сказку.... Хочешь, дружок, я расскажу тебе сказку.... Хочешь, дружок, я расскажу тебе сказку.... "
выпить хочет.. да не с кем. . Вот и првлекает к себе внимание..
Зайка Котина
....а, ты самогонкой, не торгуешь )))?
....или, у тебя большой, свой дом, а у него - маленький ...
....или ты, просто - симпотяга, с чувством Юмора ...)))
Дмитрий Пропп
Жена спрашивает: Выпить хочешь? Хочу! А нету!
Annetta Frey
так помоги ему
Наташа *
Скинь ему что-нибудь на голову, чтоб заткнулся.
Чтобы лето не кончалось!
Кирпич на голову хочет. Я в этом даже не сомневаюсь!
Элла Суворова
Спроси у него
Поймал таракана, принял за лягушку, вот и загадывает желания...
может кушать????
Эт он желание загадывает перед новым годом, мол,, ХОЧУ чтобы со словом ХОЧУ комне приставала не жена а ВАЛЮНЯ-ЗОЛОТЦЕ
russkogo hochet
домой он хочет.