Юмор

Почему сосед, когда я прихожу просто поздороваться сразу кричит СОЛИ НЕТ и НЕ БУДЕТ! Псих что ли?

Айка Авазова
Жадный, сцуко!
Чёрный Бумер
Лучший ответ
Исчерпали Вы, видно, его солевые запасы.
Лариса Носова
Нет, он просто браконьер! Самому ее не хватает
Татьяна Гнатюк
Даааа!! ! Устал видать бедолага!!!
Yashar Aliyev
не нрависси ты ему
Наверно работает на складе заведущим :)))
Роза Валеева
Да сзади него жена стоит.. . со сковородкой...)))
Амина Тортаева
Наталья Сабирова В такой ситуации говорят:
- Дорогая, это к тебе.
Намекает, что жена дома!
Дык, иди к другому за солью...)))
Юрий Христенко
Боится уже... а ты скажи"Это я вам соли принесла"
Импотент
боится, что вспомнит, в чём вся соль)))))))
Ванек Ерменев
а, может, он какую-нибудь примету знает? Вы не задумывались над этим?
Да вы ему наверное уже в самых страшных кошмарах сниться начали.. . ибо КАЖДЫЙ божий день под вашими приветствиями скрывается просьба - Соль/сахар есть...?)))))
Знаем-знаем: приходит он здороваться.. . Тебе соль нужна! Однозначно.
Vasila Azizova
видимо твой сосед жмот и не хочет соль одалживать, или вы там у него килограммами одалживаете, что ваш сосед уже не знает что делать и на перед кричит когда вас видит ??
просто вы его не поняли, ответь взаимностью-"сахар тоже сканчался"...
Юрий Ли
Принеси соседу соль и скажи "Мир не без добрых людей")
Нет. Он врят ли псих. Хотя я его не знаю. Просто когда-то вы, наверное, достаточно много раз просили у него соль, и просто так надоели, что это запечаталось у него в памяти надолго. И теперь когда он видит Вас, ему постоянно вспоминается этот случай. Вот и всё.
Ну а если такого небыло, то возможно, что кто-то похожий на вас так делал. Вот сосед и путает вас постоянно с тем
Yelena Ilina