Юмор

Когда приходишь в ГОСТИ, сразу пить начинать или ПОЗДОРОВАТЬСЯ вначале ???

Люда Фёдорова
Торт принес. Принес винище.
Чмокнул. Сел. Покушал пищи.
Закусил. Сп*здел чего-то.
Рассказал два анекдота.
Закусил. Решил остаться
Лег. Уснул. А проблеваться???
Светлана Гнутик
Лучший ответ
а мы пить будем
а мы гулять будем
а милиция приедет
- убегать будем-!
Vashechka Vasha
Главное, не сморкайся в скатерть и
не вытирай руки об занавеску.
Воспитанный человек не придет в гости пьяным, небритым и неглаженным. Он уйдет таким из гостей.
если с порога предлагают - могу и выпить. но не водки. она мне не нравится. а поздороваться и так можно. в процессе
Павел Сибиркин
лучше сразу Досвиданькайся)) ) ток подарочек оставь))
от перестановки мест слогаемых ума не меняется
Конкаев Хайдар
Сначала фуршет, рюмашку стОит пропустить для храбрости; -)))
Поздоровайся! Язык не отвалится, а хозяевам приятно! Ну а уж потом....
Обувь сними и руки помой...
Сначала, Голубь мой, ПОМОЙ руки, в МИРЕ Свиной грипп "бушует".. И здороваться без марлевой повязки НЕ моги.. . Остаётся. только пить и пить..
...для началу ..опоздать, вдруг штрафную нальют ...
Тата Милая)))
я по трезвости в гости не хожу
сначала приветствие, а потом уже если хозяева сочтут тебя пригласить за стол, то можно и пить и есть начинать))))))))))))))
Олег Максимов
Чё ты панимаишь в этом? *
А-Ась?
Учися, карочи, пока я живая ;-))))) :

Ввалилсо в гости, прости, Хосспаде,
(ежели Ты уже тёплый, то так оно ещё смешнее) ;
перепёрся за порог
и закрыл дверку поплотее;

а потом взрываешь бутылец с шампанЁм (надо иметь на такой случай;))) )
и одномоментно стреляешь из того из чего есть.

Потом все лежат. А как же?? ! Нифига сИбе... кипеш!
Себе-т не враги :(
А ты и говоришь: ЗДРАСТЕ, гости дорогие. Вот и Я пришёл**
Давйте выпьем? А ХТО ТУД ЖИВОЙ ОСТАЛСО?
Соня Июньская
Сначала-здравствуйте... Потом: Хозяйка-люкс, вино-Бордо, котлеты-из свинины. Возьмите шляпу и пальто, пришёл на ваши именины...
Смотря к кому в гости попадешь!))))))
Анжела Шатрова
Раздеться...))
Елена Филатова
Лучше всех присутствующих взасос расцеловать, а потом сказать: Дайти выпить пожалуйста, а то так жрать хочется, что даже присесть негде!!)))))
Прояви смекалку, талант наконец - умело совмещай приветствие с возлиянием!
Анна Курцева
придти надо по русски, а уйти по английски .пока по русски не послали...
Для приличия поздоровайся, узнай много ли у них спиртного, а потом решай-остаться или выпить свою бутылку одному дома.
Елена Сухова
а разуться??? не учили???
Фёдор Лысенко
Правая рука для приветствия, а в левой и рюмаха разместится может!
детям -морожное.. бабе-цветы...
А Там Есть с Кем Здороваться?
Сразу Наливай И Пей)))
Дмитрий Попов
Кто платит, тот и заказывает музыку) )
Если пришел "пустой", то придется не только здороваться.. .
А вот если "с собой", то "хозяин - барин". Можешь наливать, не дожидаясь, когда с тобой поздороваются))
Сибиль Дима
сразу попращайся потому что трезвым они тебя не увидят больше
Здороваться. А хорошие хозяева сразу чарку поднесут.
для начала расцелуйся с хозяйкой--больше наливать будут
Елена Юн
Если хозяева дома, то можно и поздороваться, а пить всегда чего-то стоит.. ха... хаааааа....
нет трахатся !
здороваюсь и начинаю потихонечку колбаску со стола таскать))))
поздороваться в начале, затем - принять штрафную дозу!!!!
надо сразу и попрощаться)) )
вдруг не успеешь
Если блевать дома будешь, то можно и не здороваться.
А Вы в гости только пить приходите? А дома, что выпить нечего?
Рузел Камалов
пиво пит и водку жрат....
Пить нафиг главное подарок отожрать !!!:0))))
Yrysgul Kerimbekova
драсте - наливай...
Артем Волков
А ты заходи и с порога ори "ПРИВЕТ, МНЕ ШТРАФНУЮ"!!!!
достать бутылку
Guldana Baesh
Торопиться не надо....
Юлия Бокова
Пару стаканов за..., поднимется настроение, можно и поздороваться с дорогим хозяином.. . Сейчас многие без условностей предпочитают жить...
Венера Ledi
Пить надо начинать еще по дороге в гости!
Сначала, надо поздороваться и поздравить, а потом пить в меру!
хахахаххахахаххах ну и вопрос))
Егор Бибанин
Если на пороге встречает цыганский хор " За дружеской беседою ..." , то можно выпить и не здороваясь.
Для начала порог переступи)
войти без стука, взять бутылки с бухлом, поздароватся и идти домой!!!!
пить здороваясь)))