Юмор

Почему когда приходишь из гостей, всегда кушать хочется.?

в гостях хорошо а дома вкуснее)))
Рафаэль Зиннатов
Лучший ответ
Не успеваю два дела одновременно делать-кушать и разговаривать, вот голодная и ухожу
Сергей Доценко
Ну это смотря за чем в гости ходишь.. . Вот я когда утром один домой из гостей возвращаюсь -всегда очень кушать хочется, а когда вечером с женой иду из гостей, то ничего уже не хочется.
Дома всё вкуснее... мы тож со своим сразу есть садимся!
Ты с этим Лена не одна, почти у всех эта беда.... В гостях от пуза ешь и пьешь, придешь домой опять пожрешь.... Тут как " Ферма",ну не решить, но с этим братцы можно жить.
Загадка природы.
Ilkhom Kholmatov
Потому что домой через неделю приходиш и в гостяг надо закусывать.
Татьяна Таня
Нууу, не знаю от каких гостей вы пришли, я вот пришла, теперь лежу пузом вверх, надеюсь, что к утру полегчает....
аппетит по дороге домой нагуляла
В гостях надо на закусь налегать а не на водку, догнатться всегда успееш.
Rano Osmanova
А это организм требует противоядия.
Артур Исунц
Ну и апетит у тебя....
Howesmyrat Orazmedow
Значит ТОЛЬКО ВАС ТАМ НЕ ХВАТАЛО.
Vlad/ ^.^
потомучто хозяева, собаки, жрут и вам не предлогают...
Миша Давыдов
ага
Нужно приходить не из, а от.
А нафига в гостях руки с мылом моете????
Женя Сафонов
ВЫ в гостях были скромЫ.
Потому что в гостях пьешь))))))
Ramiz Quliyev
Просто гости жадные)
Они на еде экономят вот поэтому и хочется есть когда домой из гостей приходишь)