Юмор
Жених завтра приходит в гости... Маму надо прятать или пусть знает??:)
Мама пусть знает, а жениха в шкаф.
Ну конечно маму спрятать
Надо в сумке-переноске,
Пусть себе сидит и дышит,
Через щелочку глядит.
Ведь жених бывает нервный ,
Тещу до смерти боится,
Как увидит да услышит,
Так, глядишь, и убежит !
Надо в сумке-переноске,
Пусть себе сидит и дышит,
Через щелочку глядит.
Ведь жених бывает нервный ,
Тещу до смерти боится,
Как увидит да услышит,
Так, глядишь, и убежит !
А хтож благославлять-то вас будет, когда в постели застукает?
Я думаю нет)))
такого жениха от которого маме прятаться лучше пересмотреть и передумать
Маму надо показать,
Лишь его не напугать.
Пусть подружатся они,
Ты Аленка не финти!
Лишь его не напугать.
Пусть подружатся они,
Ты Аленка не финти!
За кого боишься?
Если за маму, то она может предполагать, что тебе секса хочется, а если за жениха, то пусть лучше сразу знает, что его в жизни ожидает
Мать надо поберечь-пусть узнает последней
Предъявите его Маме сразу, если живёте на Маминой территории. . если оба в гостях, то прнимайте по одному. . не всякий жених становиться мужем.. . а вообще экспериментируйте с женихами. . ;)
себя спрячьте! многое узнаете)
Руку подними и опусти. Да пусть знает.
пусть потихонечку привыкает.... для первого раза достаточно послушать ее голос из соседней комнаты.... На втором свидании можно показать фото...))))))
Ты у него спроси. Если он скажет: "Маму на х... ", то прячь.
Смотря кого жальче маму или жениха, а может тебе самой спрятаться пусть сами определятся
Маму надо показать, пусть знает и готовится)