Юмор
Завтра гости БУДУТ... КАНАРЕЕК ПРЯТАТЬ ???
Клювы наточи им и выпусти из клетки
и спиртное от мужей.
Лучше ошибиться в другую сторону и выгнать гостей!!!
Они тоже обнаглели ? ))))
Попугая Кешу лишь бы не замали...
Мне знакома тема. Но у меня аквариум, а не клетка. Так он превращается в пепельницу и еще рыбам наливают.. . Звери, а не люди. :-))))
Да.... Если успеют....
прячь всё и сама прячся
Выпусти полетать:)))
Пусть гостей встречает автоответчик... А сама за город с канарейками отдыхать и расслабляться...
от хозяев, что ль? ? гости из Гринписа, они за милосердное отношение к животным и птицам??
Да пускай летают... и гостям веселей и птички на вольных напитках...
А что, думаешь гостей обгадят?
а как же! а то придёт какой-нить вася и выжмет птЫчку в чай! лимончик мля на тоненьких ножках! птичку жалко!
Прячь-не прячь, а гости их Всему научат!!)))))
Обязательно, а то вдруг с гостями наьются.

А че больше в доме и пожарить нечего? Бедные канарейки - обречены!
А что кризис уже дает о себе знать?
Лучше подсели к ним птицу Диджея противоположенного пола. Пусть миксуются.
Лучше спрятать, а то они мотивчик свой переаранжируют
Ненадо прятать, пусть с гостями поют.
:)))
а что больше в доме кушать нечего?
а что боитесь что съедят????
В духовку, а перед этим посолить и поперчить
вези ко мне с моими попугаями поживут пара деньков кстати у тебе самачки