Юмор

Если мущина пришёл в гости... а сам молчит, краснеет и что-то ПРЯЧЕТ за пазухой, Значит-???

S*
Siara ***
Была у Васи мечта... Теще приятное сделать.. Такое что б навсегда помнила... Что бы всем подругам своим.. говорила.. Вот бабы у меня ЗЯТЬ!!!! Ну а дальше.. мечта у Василия буксовала... По причине
Непонятности.. Да и некогда Василию было, бухал он... па черному... сначала .а потом по белому)) )

А у тещи слыш другая мечта была..!! Что бы зять... значит пить перестал... Сходила она к фершалу ..Так мол и так ..Помогай лысый черт...! А то сопьется Василий... Фершал то с понятием был.. Дал ей порошка ..в кулечке... Велел Васю тайно поить.. на тощак... Ну она так и сделала.. .

Василий то не знал про это ничо... Проснулся.. к обеду... А в голове.. Одна Мысль...! Но непонятная... Крутится и крутится, крутится и крутится А потом кааак торкнет... прям в темя ..Что пора мечту осуществлять.. а пить бросать нахрин.. .
Решил с малого начать.. дров наколоть... пришел вечером.. с топором... Только полешки взял... на руки поплевал... а тут теща.. из сарая... выходит.. задом... Ну привычка у неё была такая
Ежли из сарая то задом... А из сортира передом... И наоборот... А Василий то уже и замах сделал... Дрова что б значит.. рубить... Не станешь же тещу та родну нахратить.. Он как крикнет.. Мамо!!!! Етить.. переетить!!! Упала теща... прям слыш в поленья.... Вася сначала опешил а потом давай тещу то спасать.. рот в рот ей делать.. рот в нос.. всяко... искуственно дыхание.. навроде... Непомогат.. Ну тогда он . .бегом за фершалом... Бежит ..аш ветер.. впереди его... мусор гонит... Ураган чисто торнадо... !

Фершал.. то увидал что Васька бежит с топором.. Подумал.. что всё смерть пришла... Перепутал порошки.. И что Вася ща его убивать будет... И как сиганет через забор.. и тоже бечь... А Василий то даж удивиться не успел... Фортелю такому... Бежит аш в горле пересохло... Так и не догнал.. Полдеревни за фершалом.. пробег ..Смотрит... а у дома то тещиного нет никого... Испугался Вася.. Мож нехорошее что случилось... И в дом значит.. даже отдышаться не успел.. только топор спряятал.. запазуху.. .
И в дом знач.. шагнул... А там Теща с фершалом... чай пьют.. . Иш что..!! -подумал Василий.. .
.Любовь! у них тута...! Ежли просто баловство.. Водку бы пили.. . А я дурак с топором... и покраснел густо... И молчит значит. .
Что дальше было... я те потом раскажу.... Ну если захочешь конечно)) ) Такая вот история)) )
Дарья Дергунова
Лучший ответ
Кирпич принёс.
принес не то что надо)))
У него там пачка презервативов, а времени до поезда в обрез (командировочный он)
Мож букет?
Или шампусик прячет!
значит водку принёс, да достать стесняется)
жениться предложит