Юмор

Еслт ДАМА пришла в гости с САМОВАРОМ... ЗНАЧИТ ???салютик!!

Денис Овсейчик
Значит чаёк будет наваристый!
Макося Мухамеджановна
Лучший ответ
http://funnygifts.ru/wp-content/uploads/2010/07/foto.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/300/80300442_cost_samovar__1.jpg

Глухая тоска без причины.
Давай-ка наколем лучины –
Раздуем себе самовар!
За верность старинному чину,
За то, чтобы жить не спеша!
Авось, и распарит кручину
Хлебнувшая чаю душа

Можно жить без самовара.. .Но с самоваром жить лучше!
Какая радость, из Тулы только что вернулась!
Роман Орлов
Денис Овсейчик Елена...и ВАС сов семи праздниками и желаю..ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!
Привыкла быть самоварницей . В детстве сама обожала самоварничать!!!
Женя Федюнин
успеть ватрушек запихать
а потом и на ПЕРЕДОВУЮ!
(кстати, если самовар продаесся, я возьму)
Ну, не буду, не буду, ну такак я просто, ХЕХЕ... мне бы наши весны....
Анжела Гомза
Значит не надо ехать в Тулу! Вы уже там!
Значит Основательно собиралась и думает задержацца.. . Если еще и бубликоффф прихватила.. . то пипец Мужику...
Эдуард Борисов
Денис Овсейчик привет..вроде догадываюсь кто ты....тебя так же..
Значит... ей подарили на новый год электронагреватель) теперь самовар решила загнать по оптовой цене)
Ага. посидим попьём из самовара, послушаем музыку, потанцуем, приляжем.... потом пойдут детки, скандалы.... Да не открою я этой даме!!!! Пошла она вместе с самоваром к другим в гости))))))))
Елена Власова
Значит и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт.... Такую тяжесть дотащила.
Значит дама тока проснулась, раз ещё и опечатки кидает. Салютик! Наливай, чё уж. Спим на ходу....
Значит и устав свой принесла)))
Если пришла с самоваром, значит вы ей нравитесь и она хочет попить с вами чайку
Сергей Шкарупа
а что в самоваре?)
значит в гостях нету самовара!
значит если после первой не получится, после третьей обязательно!!!