Я люблю, когда гости приходят,
А уходят – вообще благодать,
Я люблю, когда гости приносят
Себе выпить и что-то пожрать.
Я люблю, когда курят нещадно,
Причем там, где придется мне спать,
Я люблю, когда спорят площадно,
Хоть соседям и рано вставать.
Я люблю их неспешные речи,
До полуночи, не в выходной,
Я люблю их за ту человечность,
Что спешить не желает домой.
Но когда все, напившись безбожно,
Все ж уйдут, бросив груды костей,
Понимаешь прожить невозможно
Без незваных и званных гостей.
Юмор
Что делать с бывшим одноклассником, который пришёл в гости в час ночи?
Накормить, напоить, помыть в ванне и уложить спать.
спровадить нахала
Покажи ему фотографии на своём мире, поговори о жизни, внеси его в список друзей...
Однокашник - это святое - корми кашей!
..ностальжи... порешайте задачки ...подиктуйте друг другу изложения... пройдитесь по правилам русского языка... Неохота?
Тогда водки и в постель!
чё делать, чё делать, надо успеть за час !!!
одноклассники --они как родные! такое же и отношение к ним!
Выпить и лечь с ним в люльку!
По башке огреть русским энциклопедическим словарем, поумнеет - не будет приходить так поздно... Академиком станет, хыыыыыыыыыы
Накормить, напоить, наутро спросить: "Чо приперся-то?!!! "
Судя по тому, что вопрос задан через 9 часов после встречи, вы и сами догадались, что с ним делать. А Словарём огреть всё же надо.. . чтобы приходил пораньше!
Он явно не поговорить пришел.
денег в долг дать
Напиться и пойти искать остальных одноклассников в каком-нибудь "моем мире"...