Юмор

Муж вчера пришёл в 3 часа ночи, говорит, был с мужиками в бане, а не вредно ли так долго париться (СМ,)?

ИНТЕРЕСНО, ЧЕМ ОНИ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ?
я вот сегодня собираюсь в баню...тоже часов до 2-3 х ночи....и что?!!!(правда не такой массовый заплыв будет))))))))
Юра Турчак
Лучший ответ
Да хрен с ним пусть парится, главное, чтобы тебе потом париться не пришлось где-нибудь в КВД!
чем они - непонятно....но муж молодец, раз убедил, что с мужиками)))))
Алексей Сычёв
думаю фото тёток 35-50 лет вызвало бы больше отвращения ;)
Никита Гамолка
с мужиками - вредно!...;))
А бабы все по команде нырнули...Фотограф профессионал
Это турецкие бани
Мурат
А придумай сама чего нибудь!
Виктория Лим
ну блин если девчонки вместе ходят на 2-3 часа в баню, это значит, что они там делают? ну ходил.. охотно верю.. с мужиками в бане они обычно о бабах редко думают. пиво, обсуждают дела, тачки. сплетничают не хуже нашего.. не вредно.
Ирина Айсаева
Мытьем это трудно назвать, по мокму это корпоративная вечеринка неформалов!!
мужа надо правильного выбирать
похоже они на каком-то острове где им оччень хорошо без женщин, только порадоваться можно,я вообще всегда радуюсь когда кому-то хорошо!
это оттуда он в женских трусах пришел????
Yulia @-^-@ *
Ну они ж там не всё время только парились... там пивас же ещё был, рыба, бильярд и боулинг, потом они играли в дартс, плавали в бассеине, опять парились, пили пивас... ну и т.д. P.S. что то рано он пришел... я обычно домой не возвращаюсь...
Ну нельзя же так не доверять мужу! В бане можно и лольше париться, особенно с друзьями. Не трать нервы попусту! Самой же плохо будет от неоправданных обвинений.
Фффигасе....В бане,говоришь,был...
а кто там муж?
Где же ты его нашла (мужа) они там парились отдухали пиво пили и общались
Вам лучше знать своего мужа! Но вспомните когда мы встречаемся с подругами
Если не ищешь повода-то и не ищи....А если ищешь -это конечно повод!
не верь этим сказкам....где баня с мужиками, там и бл..ди на заказ....и ты ничего не узнаешь....гони его в Кожвендиспансер за справкой!!!!
лУчше бы спросила: "а с мУжикАми лИ оН пАрилсЯ????"
Лучше картинку не рассматривать, а то тошно становится
какая чудная компашка!!!! апупеть!!!!
Андрей Гуров
массовый ананизм....
Да ну, что ты, бани много не бывает! Он не все же время парится-...пивусик небось посасывает, за "жизню" с кем нибудь беседы ведет, КАЙФУЕТ КОРОЧЕ!
Вредно, блин -ходить в баню как эта! Там же одни " голубцы" парятся (взять хотя бы 2-х мужичков в левой части картинки, практически посередине -стоят "обжимаются") ...тьфу вот это зрелище крайне неприятное!!!
Не смешно
Не, совершенно не вредно, а даже очень полезно, тем паче в мужской компании, как на корабле, женщина всегда лишняя иначе это не компания, а секс шоп.
мерзкая фотка
где же эта баня что работает круглосуточно!?и сколько же было у мужика грехов что бы до 3 х ночи их смывать!
Без тебя - вредно!
А где на фотке муж? Или это для обострения восприятия?Мой ходит в баню каждую пятницу.В мужскую баню меня не пустят,поэтому я не думаю о том,что он там делает.Я с подружками тоже хожу в баню ,тогда его очередь не думать....
иногда это даже полезно
|Z
|Aidana Zholdasova|
в бане в хорошей компании можно пробыть очень долго! вальяжно попаритться, выпить соки-воды, а может, и не только.. . сделать массаж.. . это же рай!
Artur Davydov
Баня это всегда хорошо!А чем занимаются спроси у него сама!
Федор Хадеев
У меня такая же фигня была.. Я поверила - дура. Знаешь. установи за ним личную слежку. Эффективно. За то будешь знать стоит ли ему доверять в след. раз и вообще, стоит ли с ним жить? И вообще, надо бунт поднять против мужиков. Была бы ты поближе - объединились бы. А знаешь как я своего проверяю. Спроси в след раз с кем, только не прямо, а как-нить витиевато, чтобы не смог заранее предупредить никого. А потом поспрашивай. Если что - пиши. Пообщаемся.
Kyaylbek Jumanazarov
Кошмар лесбиянки :))
Хахаххаха )0 рогатая ты уже)))
он пришел еще и в женских трусах?
***haдюша ***
А сегодня сама сходи. Легкого пара!
Думаю главное доверие, если ты ему доверяешь и уверенна в нем....то бояться думаю нечего.А вот если поводы для ревности уже были то наверное надо задуматься
старые пидоры 0о
А какой из них твой?
Andrey Bukin
Меньше знаешь,лучше спишь
мы сдрузьми паримся не меньше 3,5 часа-а когда с нами парятся наши жены то получается намного дольше!БАНЯ-это ритуал!( а вообще читаю ответы_какие же у нас люди злые!!!)
Главное, чтобы он там с мужиками другим не занимался. У меня знакомая как-то поехала в командировку, вернулась на день раньше, неожиданно, открывает дверь, а ее муж в постели кувыркается... со своим дружком-собутыльником с работы. Тьфу, мерзость какая - сувать другому мужику, будто женщин нет.
Вредно или нет это науке не известно, а вот вредно ли это для ваших отношений решай сама!
Это что-то с чем-то!! !Хотя бы помечтать.)
девочек моют наверное
Олег О
Конечно вредно, тем более если вы были в этот вечер дома, а он парился без вас!
Баня - это лучшее лекарство дл ядуши и тела. Многие туда ходят париться. Это очень полезно, не волнуйтесь, там ничего страшного не происходит (в бане).