Юмор

Всем привет! А если вас разбудить в 3 часа ночи и спросить, сколько будет 8 * 7, что вы ответите? )))

Евгений Джи
Ответить - не отвечу, но направление покажу!!!
Любовь Колганова
Лучший ответ
Не увернёшься!!
Марина Цой
спасибо, что предупредил, есть еще время таблицу умножения повторить )))
Bibinur Tursinbekova
Вот ты такой ващще не дальновидный.... последствиев своих поступков не предвидишь!!!!
Татьяна Шатова
После отзыва, я вам расскажу всё что думаю о вас, о ваших близких и ваших родителях и предках до 10 колена. Узнаете массу интересного. Поторопитесь. Пароль: 7 х 8.Отзыв: 56.
Вежливо отвечу...
Извини, но кто-то в морду получит!! ! Меня нельзя будить-опасно!!!
подожди, сейчас калукулятор достану и посмотрю на рекцию пришедших ко мне с этим вопросом
разбудите и узнаете
Аслан Сапаров
наливай, а то уйдешь!!!!
...я и сейчас ...не помню, а ночью ваще...
Sanjar Melibaev
да я и таблицы Брадиса без запинки расскажу)
Слава Vyansybaev
ёбсель в восьмель блямбядли кышь
Вячеслав Чижик
не люблю математику в 3 часа ночи... перейду на матерный фольклор и физкультуру)))
Ismayil Ismayilov
Отвечу: - 56! И чему Вас только в школе учили? Что по ночам спать не даёте?!
отвечу 87!
Н*
Настена ***
Я думаю, самыми приличными словами в моей тираде будут В и НА
Xxx Михалыч Xxx
Результат умножения тебе будет уже неинтересен. Мысли будут о том, как быстрее убежать.
Попробуйте! Если у Вас есть потребность отправиться очень далеко!
Азанчы Бакыт
то что я отвечу вы уже не услышите :)
А что Вы собственно делаете в моей спальне? ! Я думаю о том, о чем вы мечтаете? ! Ну давай, ковбой. рассказывай, и сколько же это будет? Продолжаться?!
Я думаю, Вы очень много узнаете о себе
D=
Dimkа =)
ой! Забыла!
Оксана Пика
У меня жена бухгалтер, я так и пошутил, ответ озадачивает еще больше:
"Тебе с НДС или без? "
ты на часы смотрел дятел