Юмор
иду из библиотеки в 3 часа ночи и тут незнакомый джентльмен спрашивает = как пройти в библиотеку, че ответить..? А?
порядка 459 метров зюйд зюйд вест...))
Взять и показать--Да вот же оНА!!

Проводи человека)))
послать в нужном направлении
И как же ты узнала, что он джентльмен, м?!)

- А у меня дома халатик есть с перламутровыми пуговицами...)
ничиво

Да ...уж...
Я даже будучи пьяным в три часа ночи по библиотекам не шастаю!
Илья У
)) молодой еще))))))))))
Бежать!
В 3 часа ночи библиотекари не спасут.

Парвина Камалова
во бежит)))))))))
Лягну его, в темя

Спроси у него есть абонемент
Спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля?
Пошли его длинной дорогой как волк красную шапочку а сама беги короткой сразу в милицию, но помни что ее переименовали!
достань газовый баллончик и тресни ему книгой.
в три часа ночи нормальные джентльмены спят
Ничо! Уйти в закат. Какие разговоры в 3 ночи. Чай они не белые...

джентльмены в 3 часа ночи по библиотекам не ходят...)) ищи взглядом пути отступления...))..., хотя он... -джентльмен..., известный...))

Не знаю.
Правильно идёте, товарищ)
так и %чь себе прямо
А вы что спросили? Как пройти в библиотеку. В 3 часа ночи. Идиот.
спасаться бегством
Как пройти в библиотеку? В три часа ночи? Ножками, мил человек, ножками!)))
А вы достаньте из кармана ножик... Что бы поточить... И скажите Что это платная информация...
не верь ему))
на чай завести,,, там разберемси..
А зачем ты в библиотеку так рано ходишь ?
Лена! ты что, в читалке засиделась? могла бы и свою книгу показать-вдруг такие только по ночам выдают
Илья У
приветик Танечка))))))) 1 тома не хватило)))))))))
Может ему просто в аптеку?
Сразу дать ему, что затягивать...)))
Человек заблудился, надо было показать дорогу...
Возьми такси
Напомнила бы анекдот про Штирлица : - " Слоны идут НА.. Р, а ваш Штирлиц живёт этажом выше ! " ))) Запряталась, лентяйка ? )))))))))))
Илья У
привет Сережа!))
а который час
да покажи ему как добраться до станции торпедных катеров..
Ы!!! Там всё уже украдено до Вас!
"Пойдёмте покажу, запоминайте. Утром сами доберётесь... А какие книги вы читаете?"
это судьба... встретила такого же умного человека... пригласи домой... вместе почитаете...)))
Двадцать баксов за совет, двести - до места...
А там, как поканает...
У нас уже лет 200 никто по ночам в библиотеку не ходит..
А там, как поканает...
Пригласи на чай, чё зря на ночную охоту выходила ..
В ответ спросить: - А который час?
Прямо!!!
вдоль по дорожке)))
Проводи либо покажи дорогу
А почему библиотека до ночи вообще работает?