Юмор

А если я милого в 3 часа ночи разбужу, потому что у меня голова прошла, он обрадуется?

Petrica Budeanu
( Личное ) !!!Есть ещё самый милый ))) А просто милого за то, что довёл до головной боли на свалку !!!
Елена Т
Лучший ответ
тогда голова больше тебе не нужна будет.
да он будет просто счастлив!
Не знаю, как твой милый, а я был бы счастлив.
Nigar Abuzer_Muhtasova
Я не думаю, что потом вы будете спать!
... ой.. . ой.. . щасте то какое.. .
... вот так бы всю жизнь и слушал.. . такие милые и безоблачные слова.. . о житейском счастье.. . о взаимности.. . непринуждённости.. . доверительности.. .
... да пусть радость.. . такая присутствует.. . в любое время суток.. . вечно.. . и бесконечно.. . в веках, измерениях, Галактиках, Вселенных, в Хаосе.. . абсурде и.. . ну-у-ууу будь же всегда такой очаровательной и доступной.. .
... а радость то какая-я-яяяяяяяяяяяяя.. . честно... .
... чмок-чмок-чмок...
Попробуй. Его уже рядом нет. У соседки голова перестала болеть в 22.17.38 .
Ты его сначала по походке узнай.. . а потом уже буди в 3 часа ночи)))
ты не спрашивай, не тяни резину.. . действуй...
....по моему - долбанет чемнить тяжелым чтоб опять заболела и востановив ровновесие - уснет с улыбкой)))))))))
Смотри чтоб на самом деле голова не заболела
конечно дорога!!!! валяй!!!! хихихихихи
Артём Кетов
ага, и исправит ситуацию...
=K
=: K L L E G A :=
голову точно поправит