Юмор

Что можно делать на кухне в 3 часа ночи?

&&
&&&& &&&
Так как что? Заходишь на кухню, ставишь чайник, открываешь холодильник, смотришь, не появилось ли там что-нибудь вкусненькое в 3 часа ночи, закрываешь холодильник, открываешь шкапчик, достаешь баночку кофе, закрываешь шкапчик, открываешь кофе, открываешь шкапчик, достаешь ложечку, закрываешь шкапчик, берешь ложечку, насыпаешь кофе, закрываешь баночку, открываешь шкапчик.... дальше тоже подробно описывать или сразу прибьешь меня?
А если короче сделать 5 штук бутеров, налить большущий бокал кофе, сделать его сладким с молоком и бегом, еще раз повторяю бегом в ЮМОР.
Валентин Бобин
Лучший ответ
Писать сочинение на тему : " Что можно делать на кухне в 3 часа ночи ?"
Анна Плехова
осуждать коммунизм)
Тараканам анекдоты травить...
Размышлять о мировых проблемах и путях выхода из кризиса.
Антон Соболев
С тараканом здороваться...
Вспоминать как пройти в библиотеку.)
Ждать а в друг всё же вода пойдёт
Tohir Nishanov
сушняк сбивать!
Павел Потапов
Колбаску кушать... Причем очччень дорогую
Ко
Котик
кушать
Хавать...
часы сверять))
Ну если у Вас ноутбук и квартира однокомнатная, можно в "ответах" сидеть.
Даниял ...
Сбежать от сладострастного мужика. Или пойти и сварганить этой сволочи, с которой вы 6 лет вместе кофе-а вдруг не сам высосет а на восемнадцатый раз догадается притащить его вам?!
пить
Тихонько подкрасться к холодильнику
газету читать...
Максим Кикоть
Чайком баловаться!
Вариантов немного: или есть или сексом заниматься!
C холодильником об щятся
Как что, проверять, не появилось ли что новое в кастрюле, или холодильнике. Или еще проще-еду уничтожать, а то днем совесть не позволяет)))
Опустошать и без того пустой холодильник...
от мужа прятаца