Юмор

Помогите советом, знающие люди! Что мне, как начинающему параноику, полагается делать в 3 часа ночи?

С_
София _***
пугацца самому и пугать своим испугом соседей.
Ильсур Ахметов
Лучший ответ
Часто вижу, как люди с удовольствием называют себя "ебанутыми", "упоротыми" и "сумасшедшими". Расслабьтесь. Вы такое же серое одинаковое говно, как и 95% окружающих.
София _*** А знаешь что?А вот не верю,и делай с этим что хочешь.
Крестики нолики пробовал.
К Л
Дунуть кокса и зарулить в клаб до утра )))
Спать идти, иначе, в скором времени в смирительной рубашке ничего не поделаете
Стать конченным пароноиком
Феоан Грек
....вообще-то в 3 часа ночи все нормальные люди спят !..но т. к. мы ,,гуляем, , в данный момент здесь - значит мы не совсем нормальные !..т. к. вчера рано легли спать, а сейчас мучаемся !..часов в 5 пойдём спать !..как всегда !..
Amir Sarbasov
Параноить
Илья Корбатов
Займись поиском внеземных цивилизаций%-))))))
Игорь Фёдоров
Параноики это мнительные люди очень они всех подозревают что им делают зло.. Шизофреником вы сами стали или сделали? Если голоса достают разговаривайте сами с собой как я вы их глушить будете они будут отвлекаться и обсуждать сказанное вами мой знакомый пока голоса были спал в соседней комнате месяц потом из немецкого телевизора сделал тумбочку из коробки и голоса пропали у него если мкнет развивайте ум попробуйте лазикс таблетку кровь очистить и потом обязательно аспаркама пару таблеток калий восстановить ум может проясниться заместо лазикса можно атоксил пить пачку на литр воды попробуйте и напишите результаты и вот вам ссылка изучите как иногда экстрасенсов делают сумасшедшими зомбируя стихийных магов например может вы маг влияете на погоду но не знаете об этом вас и подкалечили могут еще и зомбировать. По ссылке почитайте записи может поможет и попробуйте кровь очистить лазикс и говорите сами с собой как буд-то вас голоса слушают и вы их глушите разговором своим научитесь мой знакомый с голосами сцеплялся но сказал они еще хуже он сказал с ними так нельзя вот ссылка на запись по магии отвлекитесь почитайте фильмы посмотрите. https://russiancanada.mirbb.com/t6-topic
София _*** Whyamialive, решён 8 лет назад. 8 лет.