Юмор
Как надо на пороге встречать мужа, если он должен был придти в 18-00, а пришел в 2 часа ночи?
А зачем его встречать? Он и сам дорогу знает:)
Раиса Кузьмина
В какую сторону относительно двери?
В русском сарафане, в кокошнике с хлебом-солью !
Раиса Кузьмина
Представила и стекла под стол! Надо будет приколоться....
Лучше тогда провожать.
К той, от которой пришёл !)))
С собранным заранее чемоданом.)))
К той, от которой пришёл !)))
С собранным заранее чемоданом.)))
Стоя в эротической позе!!!
18-00?!! Круто ты с ним.. . не выдержал бедняга, пожалеть нада...))
С распростёртыми объятиями....чтоб не упал на пороге..!
Раиса Кузьмина
Пусть падает - там коврик лежит
в эротическом белье
Со скалкой
А он тебе в ответ: Правильно в доме ни капли водки, а она мебель сча ломать будет.
Раиса Кузьмина
Тогда уж лучше не со скалкой а с табуреткой
с запятой .а он так наивно спросит зачем у тебе дорогая эта штука. а ты, сейчас на место поставлю там посмотрим.
Позови любовника и обсуди с ним это ;)
Если к тебе в дом заползла змея.... полей ей голову Айраном:)))))) ) Применительно к мужу... пойдёт и пивко:)))
со словами милый ты устал наверно... поздно так пришел....а муж в ответ в этом гребаном городе в два часа ночи только домой можно придти
встречай лежа и не одна...)))
Раиса Кузьмина
На пороге???
оставить записку у порога "Буду утром,любимый")))и пойти гулять
Даже в этом случае есть 2 варианта: со сковородкой или со скалкой))
Встретить нужно хорошо, делать вид что все в поряде.просто спросить где был, а на следующий день такую взбучку устроить.Я думаю что муж придет в 2 часа ночи да он будет чуствовать себя виноватым, но если ему устроить истерику, лекцию там.Это только к развалу отношений, лутше на следуещее утро поговорить с ним как считаете нужным, можно истерикой, вообщем по настроению.Муж будет более уступчивым, лутше поймет свою вину, а если еще разговор обдумать то...отступать ему некуда.А сразу сковородой , у него может свормироваться нигативное о вас мнение...а так он будет понимать что ДА он виноват.прошлые ответы только развалят отношения.Вот такой неюморной ответ=)))))
в руках со сковородкой а на голове с бигудями)))
Спокойной ночи, дорогой!