Юмор
О чем думает муж,когда ползет домой в 2 часа ночи ,совершенно невменяемый???)))
он в этот момент не думает.... его ведёт инстинкт самосохранения....
Ощущает полноту жизни!
главное не перепутать к кому ползти....
при автопилоте моск отключён))))
Не ползал - не знаю.
Он просто ползет!
Еще немного, еще чуть - чуть.
"Кто-бы пристрелил, чтоб не мучиться. "
...не правда Ваша!!!. мы совершенно вменяемые... мыж время видим... када ползем часы пирит хлазааамиии!!))))))).... а вот про ВАС дорогущие... =прям в темку!!!. не сочиняю... иду домой.. 6 вечера.. пару дней назад уже кому то рассказывал.... темно.. на дорожке... валяица деваха ..поднял... с трудом узнал что живет.. . хы!! ! в моем доме.. тока выше на 2 зтажа.. привел.. а дома та муж!!!. палучилася наоборот.. ана меня прикрыла.. ну.. перьвый удар гаубичнай батареи пришелся па ней)))))))))).. яж сзади прикрывал.. щоб не упала... патом чтоб мне не папалаа.. кричал... батяяяяняяя камбааатттт.. яя не винаавааттт... анаа сама быы не дошшлаааа!!!. воооттт!!!. так и пазнакомилися... он тож мной прикрывался.. када подвел меня к двери.. тока.. не знал что по мне стрилять некому... ноо испух был!!!. я уже как патрон... сухой.. как лист.... на завтра назначили встречу на ЭЛЬБЕ.. ой!! ! ето не девачка!!.. коридор!!.. бум выяснять.. где так мона напиццаа.. хужа чем мы!!)))))))))
Если он ползёт и ещё думает, он вменяемый-ответит по полной!
хорошо-бы доползти, вползти и ничего не объяснять