Юмор

сосед в 2 часа ночи стучался.я не открыла.А теперь совесть мучает,может по делу чё приходил???

Наконец то он решился, а ты эхх..
(Андрей) (Жуков)
Лучший ответ
соли хотел попросить
Конечно, по делу.. . По заглавному...
Гала Труфкаки
Вот так, хоть помирай теперь... без соли)))))
Karla Abilda
Андрей Кузнецов приветик,спасибо вчера проводила меня ,а сама то как дошла? никто не приставал?
в это время гости все спят дома. это его проблемы.
Аня Ступак
хотел тебя попросить подтвердить жене, что он действительно на работе задержался...
Yuliana Silkina
И дело ента было харошее )))
Какая ты- меркантильная. . Знаешь. что у него зарплата только через месяц. А так.... На фиг он тебе нужен, без денег-то!!! (((
Леонид Шуряков
Да мы вообще мужики, народ деловой. Без дела, как без пряников.
Хотел пригласить вас покататся на поездах, но да бог с вами. Не переживай, я его видел. Он *уехал* на ручной дрезине)))))))))
Он уже вручную всё сделал, не переживай
конечно... суп ел... а соли не хватило)...
Лионель Месси
в пять не перезванивал?)))))))))))
Марина Кудик
наверное по делу
Да ...блондинка ...и ЧТО???? Поговорим? И ...
Иван Куртияков
А совесть вашей соседки не мучает!
ты самогон по ночам не вари. А то весь дом в гости сбежится.
Артур Хамитов
а ты к нему тоже в 2 часа ночи постучи и спроси, чё хотел
Егор Ленник
Прости и отпусти..
Olga Bazdireva
ну если сегодня позвонит не теряйтесь. сразу его в ванную а потом на кухню.... пусть ножи поточит.... что попусту то звонить в дверь да еще в 2 ночи
а ты ему в 4 позвони
если мучает приди к нему тоже в 2 часа пусть его мучает если не откроет)))))))