Юмор
Юморяне!!! Скажите, Почему у человека, разбуженного телефонным звонком в 2 часа ночи, сначала спрашивают: "Ты не спишь?
Телефонный звонок - ещё цветики по сравнению с звонком в калитку ( а если не сработал домофон, так и кулаком тарарам по железу) где - то раааано так перед рассветом. Рейдовый обзвон или обход.... няк кого - то с бодуна. ) Или вот так: звонок или стук в калитку инспекторов по быт. услугам. И если, не дай Бог, не выскочишь как ошпаренный сразу в одном башмаке..., дежурный вопрос: " Спишь штоль? " Причём не важно какой день недели и время суток, может быть и воскресенье и что угодно.. . А то бывает и так: стук (звон) снаружи и тут же звонит телефон и ...сообрази, то ли за трубу хвататься, то ли выскакивать, а вдруг в трубе хто - нить обидиццо?
Елена Звягинцева
Какая у Вас бурная и насыщенная жизнь...
Ну если тебя разбудили ты и взаправду не спишь!!!
А чё со спящим то разговаривать !
С перепугу.
Ибо *Ты где*? уж очень нарывается на рифму, в связи с тёмным временем суток!
Чтобы по его реакции на этот вопрос выяснить на сколько адекватно он готов воспринимать дальнейший разговор!
...потому, что вежливые.... сначала позвонили, потом вежливо поинтересовались.... какие претензии, сэр ???
Потому что знают ответ УЖЕ НЕ СПЛЮ
потому что если скажеш да, то скажут ладно я позже перезвоню
Vo pervih eto nazivajetsa "tianut vremia",ja pojasniu. Celovek nahoditsia v kakoj nibud skucnoj situaciji i nadumivajet zvankanutj komu-nibud i tut na glaza popadajessia ty. On zvonit i nacinajetsa
Ty- Alio
On- Spish?
(nu razumejetsa net raz trubku podnial)
Ty - Uzhe net
( Nu i v koncovke na etom momente ja sbrasivaju trubku vikliucaju zvuk i dalse spliu)
Ty- Alio
On- Spish?
(nu razumejetsa net raz trubku podnial)
Ty - Uzhe net