Юмор

Что вы обычно говорите в трубку неизвестному другу, который звонит вам в 2 часа ночи?

Sibiria Сиби
Звонит. Ночью. Сука. Телефон. Хм. Номер неизвестный.. .
Жена уехала в гости к маме за две тысячи километров, обещала подключиться к какому-нибудь другому тарифу, чтоб подешевле было разговаривать.

- Да.
- Слава, ты? Ты деньги оставил дома?

Ни хуйа сибе, ни привета, ни ответа, сразу деньги давай.

- Какие деньги?
- Какие-какие, МОИ деньги!

Вот это блядь номер. Какие-то тещинские проделки, люцифер хуйев.

- А ты че работать начала?
- Не, ты чего дурачка включаешь?
- Я тебе включу сейчас. . фонарь, заебешься тоником выключать!

Пиздешь. Женщину ни когда не ударю. Но жена-то не женщина, она ЖЕНА, ыыыы. Что-то странно все как-то.

- Ты пить начал опять что-ли?
- В смысле начал? Как ушла ты, так ни одного дня трезвый и не был, благо деньги-то есть дома. .
- Но ты же обещал! Это дружок все твой. . Витек подбил, да он? ? -всхлипывая, говорит она. И тут я до всего догадался. Друг-то у меня Серега.
- Ну он, и че?
- Но ты же обещааал. . -совсем в рев ударилась она.
- Знаешь, я должен тебе кое-что сказать! - совсем меня
- Что? ?
- Я подругу твою отъебал!
- Светку! ?
- Ну! Тебя нет, должен же я ебать кого-то, ты уж извини.. .

Плачет. Совсем расстроилась. Жду пару минут.

- Слышишь.. .
- Ну чего ты хочешь от меня, козел?
- Я люблю тебя!
- Ври больше.
- Да правда, люблю !
- Не верю. . -перестала уже плакать.

Молчим.

- Светка, кстати, вообще бревно!
- Правда? - с надеждой так, она говорит.
- Ну, бревно, натуральное бревно, с тобой рядом не стояла!
- Я так и знала! - женское торжество не знает границ.
- Знаешь, может приедешь ко мне?
- Может.
- Давай только сразу, ты же любишь когда неожиданно так, я дверь открою, а ты мне сразу штаны растегнешь и минет сделаешь, без разговоров всяких.
- Нууу.. .
- Я люблю тебя!
- Я еду.

Ну хоть кому-то добро сделал. А то девушка, Вы не туда попали.. . А голоса-то как похожи...
Ольга Сергеева
Лучший ответ
Когда-то отвечала просто : московский крематорий слушает...
Оля ^^
исключено! ! неизвестный мне в два ночи звонить не будет=))
может просто быть номер " неопределён", тогда надо обьяснять мужу=))
В 12 часов ночи я отключаю телефон и ложусь спать
Вы позвонили на номер платного сервиса "Уорес". Внимание стоимость 1 минуты разговора составит 28 рублей без учЁта НДС. Если Вы хотите продолжить, дождитесь звукового сигнала, если нет - отключите телефон. Делаю звуковое "ПИ"....Если это "ПИ" не помогает, дале идут стандартные ПИ... ПИ... ПИ... ПИ... ПИ.... ВСЁ!
Рома Власов
ничего! буду слушать что скажет кто звонит!
Саня Бусунин
НЕИЗВЕСТНЫЙ - это не друг! Поэтому все, что думаю, но молча.
Пи.. пи.. пи...:)))))))))
Серега Попов
Toje chto i izvestnomu.
-Люсь, я это.. . дом построил, дерево посадил.. .
-Приезжай...
Военком на проводе! , после этого тишина до самого утра....))))))