не переживай, вот тебе на будущее:
Сейчас проявил удивительное бесстрашие. Решил сходить в туалет по маленькой нужде, чтобы облегчить организм от выпитого кофе. У меня туалет и ванна совмещённые, поэтому, когда писаешь, волей-неволей оглядываешь ванну, раковину, мыльницы и всё вокруг, чтобы отучиться от дурной привычки смотреть в точку попадания струи. Это у всех мужчин так - писаешь и смотришь в место образования брызг. Я же усилием воли отворачиваюсь, что сложно, конечно, и ссать на слух приходится, но помогает избавится от автоматизмов.
С силой отвернулся и на этот раз. Отвернулся и посмотрел на ванну. А там сидит таракан @банистических размеров. Таракан, млять, величиной с отожранного хомяка. Усищи, сцуко, как две спутниковые антены. Я его увидел и ссать сразу перестал. Мгновеннно так - письк и всё. Замолкла струя. А я даже и не понял сначала, пугаться или нет, настолько в шоке был. Стоим смотрим друг на друга, он с усами, я с членом в руках.
И тут он, млять, КАК ЗАШИПИТ!! !
И давай усами своими шевелить, что даже сквозняк поднялся. А у меня мозг работает, как часы, думаю, броситься не сможет - ванна скользкая, не оттолкнуться, да и такую тушу ещё надо уметь подбросить. Летать, наверное не умеет, так как хитин сросшийся. Значит максимум, что мне угрожает - обморок. Но всё решилось само собой.
Я почему-то, сам того не ожидая, зашипел на таракана в ответ, развернулся к нему и стал угрощаюше размахивать тем, что до сих пор было у меня в руках. И представляете, эта млять испугалась. Усы свернул, весь сжался как-то и с@бнул обратно в сливное отверстие ванны.
Я же, как настоящий мужчина и победитель, повернулся обратно к унитазу и спокойно доссал, глядя на струю и изредка косясь на ванну.
Юмор
Я дома таракана утопил. Теперь совесть мучает, вдруг у него жена, дети да и он мне по ночам снится будет. Что делать то?
Yugin Umarov
Слушай отсыпь чуток.
Геннадий Сазанов
Ржунимагу! ))) Сама придумала? Класс!!! Какие чувства! Какой слог!!!
Горючими слезами утопить угрызения совести.
Свечку поставь за упокой невинноубиенного.
а я целую семью из черых тараканов7 Как же мне-то теперь спокойно спать!

Одерий Денис
и аватарка и ответ классный
дальше продолжай их мочить - привыкнешь, совесть и замолчит!
Поздно!! ! Теперь всю жизнь мучатся будешь)
А ты их побольше дома разведи!! ! И совесть будет ЧИСТА!!
Иди с повинной, в психушку.
ток не усыновляй и не женись
Взять жену и детей, а так же остальных родственничков на полное обеспечение.. . придется расплачиваться за грехи...
утопиться! =)
все правилно по китаиски один ребенок в доме
Утопи жену и детей таракана.. . Нет семьи таракана - нет проблем...
Закажи панихидку и каждый вечер оставляй побольше еды на столе для вдовы и сиротинушек))
осталось повешаться теперь
Сходи к психоперапевту! ! Может поможет!!
ну как обычно... помянуть, отпеть.... на 9-й день, потом на 40-й день... что бы душа успокоилась....)))))
Устроить пышные похороны и всем собравшимся родственникам утопшего предложить расширение жилплощади и пожизненное содержание у любимого соседа.