Юмор

Села на диету ...Как думаете???Будет ли мне,ночью... сниться ...колбаса???)))))

Сергей Ерохин
Я тоже на диете, даже не жесткой, а жестокой.. . не ем практически ничего из того, что едят все остальные. Полностью исключены жиры и сахар, острое, соленое, кислое.. . Т. е. каши, вареное и на пару. Но пока ничего не снилось, зато то, ради чего все затевалось, радует непомерно... Удачи и Вам!))
Наталья Синдеева
Лучший ответ
Лучше бы тебе снился член.. . Похудела бы больше....
T)
Togjan )))
Влад Шкудун А лучше бы-он ей не снился,
ведь на диете-нету сил..
вытащи её из под подушки..)))
Сергей Ерохин Приветик,Катюша!))
Евгений Тимофеев наверно надо прийти к ней в гости))))... и помочь сесть на диету)))
а может и сосиськи приснятся!
Аха, Брауншвейгская - сырокопчённая, её когда режешь на стол, она прям вся так и просвечивает, так и просвечивает, а аромат какой.... чувствуешь???)))
Прав товарищ Бучнев - лучшая диета - это мужчина !
Kotya Костюкова
она Вам и днём будет видиться...
Французская диета.. . Рекомендую.. . На завтрак - секс, на обед - секс, на ужин секс и кекс.. . Если будет сниться колбаса, то нафиг все диеты!
ты мне на хвост села!
мне булочки снились... гыыыы)
хотя я их не люблю)
так и до ночи можешь не дотянуть!!! слазь немедленно! ты нам ещё пригодишься))))
сниться будут на тортах пельмени ввиде розочек.... а запах!!!!
Ксения Козлова
ой глаза у тебя уже сейчас голодные))
Nanako Kurosaki
Людмила, вы и так прекрасно выглядите!:))))))))))))
Christina
Села на диету попой.?
Romero Zanuda
будет сниться сочный бутерброд, на одном будет колбаска адругой будет с колбасой, и несколько икринок будут свисать, ты за ними наблюдаешь и видишь как они падают, и в тот момент как ты захочешь их поймать, ты поймёшь что ты падаешь с кровати=)
Людмила Зубко
скем спать будишь может его и колбаса приснится)) )
причем живая и говорящяя...