Юмор

Сел в интернет на пять минут, просидел всю ночь..А у вас как?

Sarsen Ospanov
три часа, голодные дети, наша мама сидит в интернете:)))
Андрей Плахотник
Лучший ответ
аналогично !
Gedeon73 ...
А у нас, сел на всю ночь, а просидел сутки
Dmytryi Frolov
Встал на табурет на пять минут, а ушёл из жизни навсегда
второй день вылезти не могу
Леонид Самар
А иногда сутками.
Иван Сергеич
Как мы похожи)))
Леха Науменко
стоим - уже трое суток - уборщица стулья забрала - есть хочиця.
Дарья Рожкова
Дневник однокласника:
1 день Зарегистрировался! Нашел всех наших!
2 день Нашел Катю. Интересно, она меня помнит?
3 день Посмотрел список ее друзей. Вряд ли она меня помнит.. .
4 день За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!
5 день Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артилерии.
6 день Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди? !
7 день Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом.
8 день Работать некогда, ставлю пятерки бывшим любовницам.
9 день Встретился с Катей. Как безжалостно время!
10 день Жить тоже некогда - смотрю, кто поставил пятерки мне.
11 день Уволился, развелся, перестал мыться и бриться.
12 день Закодировался, удалил аккаунт.
13 день Вернулся к жене и на работу.
14 день Меня пригласили на сайт "В Мой мир". Интересно, что это такое?
Gangster Baby Boo
Я тоже на минутку заглянула с 9-00 до 17-00 без обеда. И так полгода. А кушать как хочется. А работы сколько. Завязываю каждый день. Скоро будет как Татьяна написал. Караул!
Сейлова Нина
у всех наверно так
Интернет это вообще машина времени, сел на 5 мин почту проверить, 3 часа прошло..)
A)
Angel )))