Юмор

"ЮМОРУ"!))) Всё меркнет перед телерепортажами!!! Пять минут назад - эфир НТВ... (см далее)

Передача "Ты не поверишь!"Курю на кухне - за компом нельзя - слышу, во время репортажа из квартиры какой-то молодой поп-дивы:"Таня САМА не скучает, и человеку любимому НЕ ДАСТ!"А, ну-ка, друзья - прокомментируем достойно?)))(спасибо)
ага.
По новостям диктор рассказывает о том, как некий арабский канал использовал в детской передаче какого-то мышонка (вроде нашего Хрюши, Степашки) , образ которого откуда-то содрал. Авторы судились с этим каналом и выиграли. Естественно мышонка надо было убирать с экрана и это как-то объяснить деткам.
О том как объяснили.
Сидит девочка-диктор лет 10-ти, на фоне чего-то яркого и веселого, вся замотанная и выдает, что мол, мышонок воевал с неверными и погиб, он умер как мученик и теперь в руках Аллаха!
Я чуть со стула не рухнул.
...оказывается днем он веселил детишек, а ночью мочил неверных...
Евгений Зюзев
Лучший ответ
Веселая девушка Таня
В квартире соседней живет!
Сама не скучает, а также.. .
Любимому спать не дает)))
Что, нашу Таньку по телеку показывали????)))) ) А я, блин, пропустила!)))))
Юлия Мелешко
А давай попробуем поставить ударение туда, где ему и положено стоять. Таня сама НЕ СКУЧАЕТ, и человеку любимому не даст. Я не курю, потому смотрела этот сюжет. Там какая-то молодая, очень красивая девушка, да, и очень богатая, кстати, якобы озабочена выбором жОниха.
G)
Gulsara )))))
Так тебе не дала и нам нескучно.
Андрей Макаров
наша Таня не скучает,
а сама с собой играет.
все сломалися игрушки -
Таня плачется в падушку. .
ты бы, Таня, не рыдала,
а любимому....
Скучать в одиночестве,,,