ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 50 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца.
Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой
Юмор
Блин! А женщины всегда помнят о чем они думали пять минут назад?
Ирина Сидорова
ох и любите же вы себя!
Виктория Ильичева
Отлично сказано! Только руки должны быть поопытнее!

Пять минут? Гм.... А, кстати, не помнишь, что я тебе только что сказала?)))
Ирина Сидорова
Помню! Ты сказала, что ради меня готова на все!
пока говорю, что думаю, забываю, что надо думать, что говорю )
Всегда!!!!
если мужчина не перебивает глупыми вопросами)))))))))))))))
Ирина Сидорова
А если вопорсы не глупые?
..конечно, и даже знают, что будут говорить за полчаса на перёд... ужас!
Ирина Сидорова
нда, тяжело видно мужу!
Я бы ответила, но не могу вспомнить!
Ирина Сидорова
Настоящая Женщина!!!!