Юмор
Готовлю сани и в поход!
Юморяни, ну как у вас тож без пяти минут Лето а? Куда поедите? Мож меня прихватите а часом?

:-) Хорошо лежишь! А мне не светит никакая поездка - так что задание от старшего товарища - отдохни и за меня!!!! И не халтурь!
А У НАС КОЛОТУН... ЛЕТОМ НЕ **ПАХНЕТ**...хнык-нык. .
ЛИВЕНЬ КАК из ВЕДРА... ДА И ОТОПЛЕНИЕ ОТКЛЮЧИЛИ. .
СИЖУ В ШЕРТЯНЫХ НОСКАХ и ШЕРСТЯНОМ ПЛАТКЕ... умирваю от холода.. .
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Какое там лето? ! Похмелиться бы...
че людей дразнишь, мы ща вот к тебю всем скопом приедем тогда узнаешь что по чем
Руслан Ахмедов
Вот , вот , Дюшик , прямиком в Казань к нему на дачу шашлычничать ! )))))))
Виктор Кобзарь
И я с вами....:))
хорошо иметь домик ф деревне! :))

А кто же будет флоксы охранять? ! Давай лучше мы к тебе)))

Лето, ах Лето !! Лето звёздное громче пой !!!))))))
Летом тож хочу отдыхать в свиточках и на песочке как ты !!!УРЯ!!! !
Ой, какой позитивный вопросик !!!
Чмасик тебя Санечка !!!)))))))
Ой, какой позитивный вопросик !!!
Чмасик тебя Санечка !!!)))))))
В таком виде на лыжах кататься!
Санечка, а мы уже ЗАГАРАЕМ)) ) Приезжай)) )

у нас только приятные воспоминания

Максим Абдулов
Красивая ты!!!
Лето - это хорошо!) ) Поскорее бы уже...
Оспадя... а ты гатофф к труду и огороду?

даффай дарагой.... ежели здоровья хватит

Хорошо устроился, у тебя солнышко, а у нас летом и не пахнет, так, что тебе повезло больше чем мне:))
Чо ты разлегся-то? Мы, понимаешь, здесь на Балтике соленые ветры глотаем, а он пузо на солнышке греет.. . Давай быстро одевайся и спеши к нам встречать лето в тяжелых погодных условиях! Романтика!! ! Свитер не забудь прихватить!
Мда! А в Трусы-то Почему Так Напряглись?
Ждуть Чего?
Ой! ! Санька! ! Я бы тебя прихватила, да у меня отпуск в сентябреееее!!!
Саня, встречай с чемоданами.... Перееэжаю к тебе на лето, а может и на ПМЖ - сам напросился.... Надеюсь, заикаться потом не будешь...))) )
Сварочные очки не отдам - это мои, из коллекции))))

Максим Абдулов
Милости прошу к нашему шалашу!
я смотрю тебя и тут не плохо кормят!
Ну так, приезжай, чемоданы небось собрал уже?)))
....Ха-ха-ха....))) ) А без плавок ...СЛАБО????)))))))
Я ищу его, думаю где он, А он глядите, лежит, загорает. Всё равно найду. я же тебе говорила))
Конечно приххвачу, вещи собирать пока начинай