Юмор

Скольно нужно времени девушки, чтоб собраться за пять минут?

Это как в том анекдоте " Я на 5 минут к соседке, а ты не забывай через каждые полчаса перемешивать суп". Пять минут или целая вечность
Анатолий Некрасов
Лучший ответ
это не поддается подсчету, только по факту
Ирина Шарова
2 часа хорошей подготовки !
Ilhom Amiraliev
Смотря куда её ведут.
Marisha *****
Я затрудняюсь нгазвать дату ...
Полчаса- неменьше!!!)))))))))
Если вас пригласили отметить вместе Новый год, то с 8 Марта можно начинать собираться !
мине часа полтора
Катерина
))) Лично мне минут 40)))))))))
Lady Ferrous
если ее об этом предупредить еще вчера.... то она к пяти минутам будет готова))))
С вечера предупреждать надо
мне час
Обычно это равняется паре часов
Зависит, когда она начнёт готовиться к этому - за день или за два.
Иногда и жизни не хватает!!
Игорь Ткаченко
На вопрос о сборе за 5 минут.... девушка скажет сейчас (т. е. в теч. часа).... значит около часа
Ну полдня будет мало!!!
Девушка должна всегда быть готова на выход. А 5-ти минут жостаточно, чтобы проверить всё ли в порядке)))
Владимир Исаев
Для этого ее минимум неделю воспитывать надо!
Анна Пи
день на обдумывание туалета
Ева Жумабекова
гораздо больше
Без трех минут, как свистнули второго. (3+2=5)
Abdulatif Yusupov
15-20 минут считаю достаточно!
Не дождёшься!!!!
Юрий Кушнеров
жена мужу: Я к соседке на 5 минут, через каждые 30минут мешай кашу!
Отсчёт назад: один час, чтобы без пяти - быть готовой! И вспомнился анекдот в тему:
Армянскому радио задают вопрос:
Во сколько часов ложится спать порядошная девушка?
Армянское радио отвечает:
В 9, чтобы в 11 - быть дома!
Олег Головатюк
нужны долгие годы предварительной тренировки
Это смотря КАК ДОЛГО её будут ждать...
Андрей Горохов
А сколько нужно мужчине времени для любовницы? Сказал, что вышел на час по делу, пришел пьяный через пять часов
Ольга Лисина
Один Сутенер.
Всегда подскажет.
Галина ***
Смотря куда позовут.
5 минут
5 женских минут
лучше 10 минут подождать, чем полчаса упрашивать ;)
Вадик Хакимов
Целый день перед зеркалом.
Минут сорок-то точно надо. А за пять.. . это нужно в макияже с вечера ложиться.
Влад Осипенко
думаю пол дня хватит
пять часов подготовки и потом за пять минут как обещала
Сколько не дай времени, всё равно не хватит.
А главное-как её заставить, это претворить эти 5 мин. в жизнь!
"Дорогая, завтра вечером мы идем в гости. Начинай собираться! ".
Мне кажется, чо я собираюсь не так уж и долго. Просто все это делать быстрее не получается. Помыться - 1 час. Прическа - 30 минут. Макияж - 30 минут. Выбрать, что одеть - 20 минут. Найти, где лежат вещи - 10 минут. Одеться - 10 минут. Критика у зеркала - 10 минут. Переодеться - 10 минут. Вот и все. Достаточно 3х часов.
Айгерим ********
если серьезно-13-летняя дочь моей подруги умудряется часа за2-я же в свои почти 37-за минут15.
смотря куда собираемся
минимум 40
Недавно вычитала в журнале анекдот.
Муж обращается к жене:
-Дорогая, сколько тебе дать времени, чтобы ты была готова через 5 мин.?. .

По-моему, комментарии излишни.

P.S. Я думаю, что эта "способность" у каждой девушки индивидуальна.
Думаю, за час можно управиться. Ну, если очень торопиться, то минут сорок.
не менее 1, 5 часов...
Анна Лаптий
я вот могу быстро собраться и даже за 5 минут могу!
Смотря куда и для чего.. потом какая девушка у всех все по разному. .
Да и вообще мужчины тоже любят красоваться, что иногда и их надо ждать. .
Мы все люди.
Елена Ким
Если собраться с мыслями, то не хватит и всего девичества. Если готова через 5 минут, то готова его потерять.
Минута - понятие относительное!!!