Юмор
Как вскипятить чайник за пять секунд, а то в лом ждать пять минут?
Лом и помогает. Лом в в чайник и к любой ЛЭП.
Налить гор. воду из кулера и не ждать...
1 милиграм полония- все будет бурлить)
Элементарно Два лезвия бритвы с слюдяной прокладкой. Ведро вскипает за три минуты.
поставить его греться на Солнце (только на само Солнце), только надо успеть забрать то, что останется от чайника!
....Мы поставили чайник на спиртовку в носовой части лодки и удалились на корму, делая вид, что не обращаем на него внимания и озабочены совершенно другими делами.
Это единственный способ заставить чайник закипеть. Если только он заметит, что вы нетерпеливо ждете, чтобы он закипел, — он даже и зашуметь не подумает. Надо отойти и приступить к еде, как будто вы и не собираетесь пить чай. Ни в коем случае не следует оглядываться на чайник, тогда вы скоро услышите, как он фыркает и плюется, отчаянно желая напоить вас чаем.
Если вам очень некогда, то неплохо вдобавок громко переговариваться друг с другом о том, что чай вам вовсе не нужен и что вы и не помышляете о чаепитии. Вы располагаетесь невдалеке от чайника так, чтобы он мог вас слышать, и громогласно заявляете: «Я не хочу чаю; а ты, Джордж? » Джордж кричит в ответ: «Да ну его, этот чай, выпьем лучше лимонаду, — чай плохо переваривается» . После таких слов чайник немедленно начинает кипеть ключом и заливает спиртовку... .
Источник: Джером К. Джером. Трое в лодке не считая собаки
1000 мили герс волна и вскипит все на этой планете )))))
Перевести часы на 5 минут назад