Юмор

Как вскипятить чайник за пять секунд, а то в лом ждать пять минут?

Лом и помогает. Лом в в чайник и к любой ЛЭП.
Дмитрий Колодезнер
Лучший ответ
Налить гор. воду из кулера и не ждать...
1 милиграм полония- все будет бурлить)
Потерянный ???
Элементарно Два лезвия бритвы с слюдяной прокладкой. Ведро вскипает за три минуты.
поставить его греться на Солнце (только на само Солнце), только надо успеть забрать то, что останется от чайника!
Михаил Шишков
....Мы поставили чайник на спиртовку в носовой части лодки и удалились на корму, делая вид, что не обращаем на него внимания и озабочены совершенно другими делами.

Это единственный способ заставить чайник закипеть. Если только он заметит, что вы нетерпеливо ждете, чтобы он закипел, — он даже и зашуметь не подумает. Надо отойти и приступить к еде, как будто вы и не собираетесь пить чай. Ни в коем случае не следует оглядываться на чайник, тогда вы скоро услышите, как он фыркает и плюется, отчаянно желая напоить вас чаем.

Если вам очень некогда, то неплохо вдобавок громко переговариваться друг с другом о том, что чай вам вовсе не нужен и что вы и не помышляете о чаепитии. Вы располагаетесь невдалеке от чайника так, чтобы он мог вас слышать, и громогласно заявляете: «Я не хочу чаю; а ты, Джордж? » Джордж кричит в ответ: «Да ну его, этот чай, выпьем лучше лимонаду, — чай плохо переваривается» . После таких слов чайник немедленно начинает кипеть ключом и заливает спиртовку... .
Источник: Джером К. Джером. Трое в лодке не считая собаки
Лариса Розман
1000 мили герс волна и вскипит все на этой планете )))))
Poly Print
Перевести часы на 5 минут назад