Юмор
Как правильно вскипятить чайник? Почему в кулинарной книге не написано как это делать?
Покупайте кулинарную книгу "Для чайников", там Вы увидите про все на свете: и про кипячение чайника, и про варку яиц...
Воду для заварки не доводим до перекипания. Дожна быть свежей, родниковой.
А, была не была, семь бед - один ответ, чайники ваще логику не признают! Нафиг им ещё и правила?
не расчитывали--на такой всплеск " интеллекта"
Надеялись на адеткватность читателя.
В кулинарной книге для блондинок все написано и даже нарисованы шаг за шагом
там есть кнопочка-главное терпение!
Потому, что это секретная инфа, и не в каждой книженке ее помещать можно
Сначала снимите налёт на внутренней поверхности чайника! Профильтруйте воду через предварительно постираный платок 4 раза! Особенно внимательно очистите носик чайника при помощи специального ерша! Не пейте чай перед сном, это раздражает слизистую обол.... Чай - доказал академик Иоффе - вреден при гастрите, нефрите и Палеолите !!
приходи, покажу
Кулинарная книга грешит множеством неточностей, но кипячение в чайнике столь значимый и таинственный ритуал, что даже у ее составителей не хватило цинизма на фальсификацию!! ! Поэтому это искусство передается изустно, из поколения в поколение...
А может лучше воду в чайнике?
А ни как! Воду отключили.., а водку тока Семёныч принес... и розеток в подвале тютю....
это на пальцах не объяснить
Если чайник на дороге, то вскипают все остальные! Тут не до кулинарных книг!!!!
Поездить по ушам. Написано, про лапшу...
Чайник кипеть не будет, он железный, лучше воду кипятить