Юмор

Почему ни в одной кулинарной книге нет рецепта, как сварить кашу из топора?))

Мария Тиде
Ингредиенты для "Каша "из топора"":
Крупа перловая(я брала 1/2 стакана) — 1 стак. Вода(чистая фильтрованная, у меня, естественно, 1/2 л) — 1 лМолоко(нормальной жирности, соответственно 1 л) — 2 лМасло сливочноеТыкваЯблокоПриправа(как то: лимонный сок и цедра 1 лимона, 1-2 ст. л. коричневого сахара, бадьян, кардамон, гвоздика, по щепотке чёрного перца, чили в порошке и соли, 1 ч. л. орехового масла) Мед(по вкусу) Корица(по вкусу) http://www.povarenok.ru/recipes/show/34113/
Индира Абдыкалыкова
Лучший ответ
Для этого нужен специальный топор - топор заплечных дел мастера. А где найдёшь такого?
Елена Морозова
Так рецептег с детских книжках найти можно! Сверхзасекречены!
Виталий Карпов
рецепт вырубили топором
Дима Савицкий
личико не открывай пжалуйста ., СИСЬКИ покажи !!!
.ludmila Ogneva
Мария Тиде Справку с больницы предъяви!!!
Рецепт каши из топора потерялся, а все что можно предложить сейчас это уже плагиат.
Секретные технологии
Рецепт на четыре персоны.... Ингридиенты: Топор 500гр ( без топорища ), масло сливочное 3 ст. ложки, соль, приправы по вкусу.
1. Зажимаем топор в тиски - 30 сек.
2. Крупным напильником извлекаем из топора опилки - 2-3 недели.
3. Опускаем опилки в кипящую воду и варим до полуготовности 40-50 лет.
4.Солим, опускаем приправы, уменьшаем огонь и варим ещё 10-15 мин.
5.Снимаем с огня и укутываем в одеяло минут на 5265000.
При подаче на стол посыпать свежей зеленью.
Приятного аппетита!
(Любое отступление от технологии приготовления данного блюда сведёт на нет всю вашу работу).
Эт просто и каждый дурак знает .
Айкоси ...)
отдала наьирать