Юмор
Кто варил кашу из топора прошу поделиться рецептом?
Главное-вместе с дровосеком вари!! ! Навар луЧЧе
Главное чтоб гость пришел, а потом и вовремя ушел и незадержался, кашку он поел и остался сытым.
Берете кастрюлю, кладете в нее топор. Потом добавляете крупу, лимонный перец, черную соль розового цвета ( не шучу - соль называется черной, но цвет у нее розовый) , масло. Можно добавить сахар со вкусом апельсина или амаретто.
Мяса, ещё мяса, курочку, топор вымыть, ошпарить. Вытащить готовое мясо, бульон слить для супа в другу посуду. А сюда немного ФЕРРИ и топор. Как подогреется-топор до следующенго супа, а кастрюлю вымытьсначала горячей, потом теплой водой.
Хорошо, что напомнил. Пойду-ка сварю.
Так.
Крупа есть, молоко, масло, соль, сахар.. .
Топорик сосед отдолжил
Ну и фиг с ним.
Обойдемся
Так.
Топорик сосед отдолжил
Ну и фиг с ним.
Обойдемся
Главное, чтобы было кому варить.
А что при этом у Вас в руках, топор или маузер,
не важно.
Прежде всего надо опустить лезвие в едкую щёлочь на несколько лет, чтобы растворилось, а дальше - потом спросишь, подскажу. ))
Кто варит кашу с топора,
Тот поступает мудро,
В кастрюлю с самого утра
Заглянул. Нету ууууутра.) )
Чем примечателен рецепт,
Осмелюсь я предположить-
Туда и мяса, и перцааааа
Не надобно ложииииить.) )
Кладем топор, но важно что?
Не промахнуться мимо.
Сварить ведь можно и ведро,
А можно и четыре.
Побольше соли, эдак с пуд.) )
Воды совсем немного,
Проголодавшийся там люд
Наестся, ради бога.))
Тот поступает мудро,
В кастрюлю с самого утра
Заглянул. Нету ууууутра.) )
Чем примечателен рецепт,
Осмелюсь я предположить-
Туда и мяса, и перцааааа
Не надобно ложииииить.) )
Кладем топор, но важно что?
Не промахнуться мимо.
Сварить ведь можно и ведро,
А можно и четыре.
Побольше соли, эдак с пуд.) )
Воды совсем немного,
Проголодавшийся там люд
Наестся, ради бога.))
берёшь топор, подходишь к тёще и через пять минут каша готова
раньше были деревянные топора, сейчас таких очень мало. А ЛЕЗВИЕ КАК В СТАРИНУ ВООБЩЕ НЕ НАЙТИ! оТровится можно от такой кашки. добавочек железных много)